Подскажите, пожалуйста, почему в субботу вечером, одна из маршруток из соседнего города , которую я ждал в 10 часу вечера,чтобы уехать к себе, почему - вопрос №4690974

то свернула в другом направлении? Хотя по её маршруту поворота туда не планировалось. Это что — то внештатное или последний рейс? Тогда повторюсь, что по маршруту поворота туда нет никакого ( и депо там тоже ведь не может быть, если по маршрут совершенно другой? Или у неё несколько депо?) Вторая приехала потом по маршруту строго!

Ответы

Домой, водитель автобуса поехал