Сон на понедельник, неприятный - вопрос №4691055

Здравствуйте. Снилось не очень приятное действие. Я стою и смотрю в зеркало. Вижу что у меня целые зубы. Но, потом один зуб (верхний передний, второй по счету) увидела что сам шатается, думаю во блин как спать то, ещё проглочу. Подумала о том как бы его самой вврвать чтоб ещё и без боли. И вижу, что я как то дотронуласб языком его и оторвала его из десны. Крови небыло, боли тоже. Только неприятный осадок за передний зуб. Насколько плохой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Зубы, во сне, чаще всего, символизируют общение и отношения с близкими людьми. Ваш сон о том, что какая-то связь, прочная, на первый взгляд, — на самом деле — шаткая и неустойчивая. И если Вы прекратите эти отношения, то, этот разрыв не принесет Вам больших огорчения или душевной боли… Сон может касаться как личных отношений, так и дружеских… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Получается, что сон скорее счастливый. Вы творческий человек, находите выход из самых сложных ситуаций. Есть чему порадоваться.
Получите известие о смерти знакомого вам человека, не родственника.