Стоит ли его прощать ? М 24.05.1987 Ж 14.06.1988 Потому что делает шаги , небольшие , но делает . Мне больно от расставания , любви если честно не чувствую . Подавлена , убита морально. - вопрос №4691333

600 p

Дополнение автора от 21.03.22 11:45:26
Переодически говорит гадости, если отказываю встретиться, либо когда прошу свои вещи забрать, которые ещё остались у него.

Дополнение автора от 21.03.22 11:46:15
Стал часто пить и каждый день курить траву.

Дополнение автора от 21.03.22 12:05:07
У него уже второй брак. В первом браке тоже ушла от него жена. Недавно узнала что вроде как издевался над нею, и даже поднимал руку. На меня руки не распускал

Дополнение автора от 21.03.22 13:07:00
Кто писал что брака не будет, мы 5 лет жили в официальном браке, до этого почти 2 года встречались. На данный момент он все ещё официальный муж
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет прощать не стоит, у вас на пороге другой мужчина, другая судьба, своя семья и жизнь. Строительство и рождение ребенка в течении двух лет, это шанс быть счастливой, не возвращайтесь в прошлое, живите будущим, которое вот вот будет с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все, что было раньше продолжится, в лучшую сторону не изменится.Обманывает.
Совет: если вы не чувствуете ни чего к этому мужчине тогда отпустите его и идите в перёд. Значит так и должно быть но если чувства до конца не исчезли тогда дайте шанс.
Здравствуйте. Стоит поставить точку, освободится от боли. Далее начнете совершенно новую  жизнь

Добрый день
И зачем вам он такой нужен. Тем более не чувствуете нечего. Ему удобно так, вот и делает какие то шаги, но как только вы его примите будет все тоже самое, а то и хуже. Не стоит прощать. Лучше раз пережить и закрыть эту тему. Всего светлого
Поломает вашу жизнь, если останетесь с ним.
Добрый день.
Он с первых дней отношений стал манипулировать вами, если не хотите терять отношения с ним, то вам необходимо поменяться местами. относительно поведения, он мужчина и он должен, вам а не вы ему.Зависимость от чего либо это уже проблема, травка муравка и так далее, это серьёзный недостаток у него. и он должен стать достойным ваших отношений с ним.Не то что грубить, но и недовольный взгляд вы сразу должны прояснять. И не чувствовать свою вину, а требовать объяснений. тогда только вы станете королевой его сердца.Больше решительности, и смелее вы в себе не уверенны потому что то  ещё стоит между вами, и это причина вашего страха, у вас хороший стимул проявить себя вы необычайно хороши в гневе. используйте свои лучшие качества. тогда увидите кто азартнее.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Прощать конечно не стоит, у вас осенью будут новые Счастливые отношения, полные любви и счастья. Потерпите не много. Желаю вам счастья!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/p9G-rClhWZo
Здравствуйте
Не вижу вас как пару. Отношения если и будут, если простите, то недолгие. Брака не будет. И в отношениях ничего серьезного и радостного не будет. Он человек немного неадекватного характера. У вас по судьбе судьбоносная встреча в этом году- в сентябре.
Добрый день. Не вижу у него какой-то сильной зависимости, равно как и агрессии к вам в браке. Были финансовые какие-то вопросы, но агрессии точно не было. Не вижу какого-то особого предательства, просто как будто не было какой-то уверенности в завтрашнем дне, то ли устали чего-то ждать, то ли просто этап жизненный подошел к концу. Нет желания у мужчины меняться, брать ответственность,  присутствует эгоизм. Не вижу как такового окончательного расставания, улучшения отношений тоже
Зачем вы вы себя мучаете, другим он не станет, впереди расставание, разрыв отношения ,,,
Мужчина готов меняться и с вами он поменяется. Но нужно идти ради чего и готов что то бросить ради любимого человека тут нужна сила Воли
Прощать или не прощать — не зависит от вас. Равно как и своему сердцу приказать нельзя — невозможно раз и навсегда вырвать из своей груди тяжелые чувства....
Встречи и возобновление отношений между вами произойдет, но потом опять всё «по кругу»....

Подробную интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/J-tJOObeJf0doQ

Здравствуйте.
Прощать не стоит.
Он не изменится.
Страдать постоянно не стоит.
Тем более у Вас в следующем году будет другой мужчина, гораздо лучше.
Любовь Вас ждёт большая.
Всех благ!
что прощать? алкоголь, траву, дурные слова в ваш адрес??
и потом заболеть раком от этого всего?
бежать, 1 жена взялась за ум и ушла, следуйте ее примеру.
и внимательно выбирайте мужчину в будущем.
иначе так и будете терпеть от наркоманов, пьяниц и грубиянов

Вы его простите, конечно. Это ведь от человеческого несовершенства. Но простить-не значит возвращаться. Не ждите, когда станет еще больнее на душе, а тем более, любви нет. Тогда ради чего вообще задаваться вопросом? Простите и отпустите, и спокойно станет на душе, и свободу обретете, ведь впереди-целая жизнь!
помиритесь, Вы не готовы расстаться с ним окончательно, вас связывает энергетическая связь, которая не даст разорвать эти отношения.
С ним нету будущего. Ищите другого мужчину
Если простите, надеясь на то, что он исправится, жить своей жизнь не будете, а будете жить его жизнью, без любви сложно будет жить, оглянетесь позже назад и пожалеете, что потратили свое время на него зря, что есть лучше мужчины, с которыми Вы сможете быт счастливой, не ждите, что он изменится, поздно уже.
Вы его простите, хоть и вышла с вашей стороны карта отторжения, что говорит о наличии таких качеств у него, с которыми вы ну никак не готовы мириться. Но все равно миритесь. Ваш супруг в будущем выходит для вас картой «тяжелая ноша» и карта униженность. Перспектива, как вы видите не радужная… Сложно будет с ним. Но и отпустить вы его не сможете.  Хотя как совет вам вышла карта" цепляние за прошлое", Фигура на этой карте максимально сосредоточена на том, чтобы удержать ящик воспоминаний-это значит, что ваша ностальгия по прошлому закрывает вас от возможных удовольствий в настоящем. Пришло время понять тот факт,  что любое усилие повторить то что было в прошлом-это верный путь затеряться/заблудиться в старом хламе, который вы уже однозначно переросли, однако вы целенапарвленно держитесь за то, что уже прошли, за то, чего уже нет. Ради чего? Подумайте над этим вопросом.
Здравствуйте. Есть смысл пойти навстречу, так как ситуация небезнадежна и чувства к мужчине подсознательно есть, хотя они и находятся на данный момент под спудом других эмоций. При непосредственном влиянии он будет более податлив и динамика, направленная на работу над ситуацией и собой, будет сохраняться на положительном уровне.
Простите его, вся наша жизнь соткана и держится на прощении и на любви, тем более, что он делает шаги и пусть не большие, но делает же, значит, стремиться улучшить отношения, а на такое не каждый мужчина способен. Нет необходимости расставаться, любовь появится, глядя на него Вы почувствуете в себе изменения, а говорит гадости из-за ревности, если отказываете, он думает, что у Вас есть кто то другой, и пьет от отчаяния и от страха Вас потерять, без Вас он пропадет совсем, благодаря Вам он изменится и уже меняется и сделает все, чтобы загладить свою вину и попросит прощение, что обижал Вас и был не сдержанным, чтобы вам не расставаться и остаться вместе.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/SXL5QCr

Можно дать шанс, если хотите продолжать бесконечный бег по Колесу Сансары, быть оторванной от мира и полноценной жизни, продолжать быть жертвой манипуляций и эмоционального давления.
Лучше не давать шанс, если хотите обрести мир, счастливую семью и счастье с тем мужчиной, который действительно захочет и сможет сделать вас по настоящему счастливой.

Удачи.
Здравствуйте! Он не изменится, несмотря на все шаги, которые он делает, дальше все придет к тому же самому. Если простите, так и будете с ним ходить по кругу, он будет делать гадости, оскорблять, а Вы — прощать. Хотите ли Вы такой жизни? А лучше у него характер не стане, будет только хуже, т.к. из-за алкоголя и травы его организм истощается и реакции становятся не совсем адекватными.