Добрый день! Хотела бы узнать о судьбе моих родителей и детей? - вопрос №4691344

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выбирайте эксперта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выбирайте эксперта и задавайте вопрос

Подробности без данных не просмотреть, одно видно четко: в Вас присутствует неконтролируемый страх за себя, за семью в целом, и каждого члена в отдельности. Между тем, жизнь каждого в неопасности, будет протекать размеренно и счастливо.
Здравствуйте! Нужно обратиться к конкретному эксперту, выбор за Вами. Удачи Вам!
Я вижу их в порядке. Живы и здоровы. Трудности  есть , но это       не  опасно для их    существования и жизни.
Здравствуйте
Необходимо фото для более подробного прогноза.
По энергетике все в порядке. Вы за них очень переживаете.
У родителей все в порядке. И с детьми в будущем все хорошо будет, только у сына не все гладко будет
Добрый день! Так узнайте. Обратитесь к экспертам, напишите вопросы.