Добрый день! Мысли/чувства/намерения. Что сейчас между ними? Что ждёт в апреле-мае-июне (по месяцам). Светлана (07.12.1973) и Илья (08.05.1978). - вопрос №4691365

600 p
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
21.03.22
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По ощущениям от его образа слишком зажат, слишком под влиянием находится складывающихся обстоятельств и Светланы. Разрозненность по каким-то материальным вопросам присутствует и по поводу близких людей. Светлана умеет влиять на него психологически, идёт ощущение, что она знает на какие рычаги нужно нажать в тот или иной момент, именно как изучала это вопрос и в курсе, что её влияние достаточно сильное. Отношения кармические, треугольник имеет место быть. Мужчина периодически думает о другой, но считает, что должен Светлане. Карма — это математическая модель построения событий, самостоятельно действующая без влияния самого человека. Он как в круге находится и сформирована определённая линия поведения, линия любовная, в которой Светлана занимает место доминанта. В апреле будет общение, будет какое-то событие, связанное с родственниками, планируется какое-то празднование, собрание гостей. Будут думать о какой-то поездке, но недалёкой. В мае будут маяться в этих отношения. На июнь пока непонятное какое-то ощущение, словно пустота какая-то.
24.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужен отдых друг от друга вы оба гипперактивные, и очень надоедаете друг другу, это вам надо проконтролировать.отдых обоим вам есть на это время с кем по общатъся. Вы с близкими которым нужна мудрая поддержка. Он с сыном он проблемный только отец может решить, то что необходимо сыну. мужская рука и поддержка.
С уважением Софият…
21.03.22
Все хорошо идёт развитие и что то ждёт вас хорошее переезд или крупная покупка
21.03.22
Здравствуйте! Отношения в целом показаны крайне проблематичными и тяжёлыми в эмоциональном плане.Светлана считает себя в этих отношениях жертвой — Десятка Мечей — она считает, что Илья её предал, ощущение ножа в спине, поэтому у неё обида на Илью.Илья же в этих отношениях — Двойка Пентаклей — игрок, его эмоционально эти отношения не задевают глубоко.Здесь есть момент удобства с его стороны.Здесь он балансирует, подстраивается под обстоятельства, извлекая некую выгоду для себя, нежелание лишать себя удобства, комфорта...
Апрель — Колесо Фортуны — карта схожа по своей сути с поездкой в купе поезда, где попутчики все перезнакомились, обо всём переговорили и потеряли полный интерес друг к другу, каждый смотрит в окно, думая о своём… Что то очень похоже на вынужденное соседство под одной крышей...
Май — Пятёрка Мечей — ссора достаточно крупная и желание Светланы отомстить Илье...
Июнь — Повешенный — противостояние может затянуться.Есть вероятность со стороны Ильи поиска поддержки у другой женщины...
Удачи и благополучия Вам!
21.03.22
Сейчас они возможно в ссоре, примирение будет через какое то время, возможно в мае ,,,
21.03.22
Между ними как бы завис вопрос, нет решения в ближайшее время, на
ближайшие апрель май  так же, июнь не видно решения
21.03.22
Здравствуйте, отношения подобны качелям. 
Нет никакой определенности.
Апрель-май- точно будут нестабильны отношения, ссоры, встречи, расставания. При чем инициатор-мужчина. 
В июне- конфликтов нет, но и совместного проживания тоже. Ничего конкретного.
21.03.22
Чувства по королю кубков — мужчине вы дороги, эмоционально к вам расположен сейчас, хочется оберегать и утешать вас ему.  Особенно это может проявляться в моменты, когда, простите — он выпивает. Часто эта карта выпадает на пробуждение чувств под опьянением. Если он у вас не пьет, то радостная новость, что эти чувства просто ему присущи. 
Развитие по Императрице — обычно карта указывает на то, что кто-то в паре очень заботлив и старается угодить второму. 
В апреле 8 жезлов — общение идет, получение новостей, встречи. В мае 2 мечей -  указывает на психологическое отчуждение и блок, она же отказ несет от различных  предложений, может быть период какого-то непринятия  нежелания чем-то делиться/отрываться, однако в июне Туз кубков… Шанс на улучшение отношений, пробуждение и проявление своих чувств — подарком, свиданием или каким-то  предложением.
21.03.22
Отношения продолжатся. Любит
21.03.22
Хорошие мысли, особенно у него, с чувствами к ней он разобрался, наконец то, теперь намерения ясные относительно нее, пауза сейчас временная у них, но это не надолго, апрель-май-июнь будут наполнены интересными событиями у них, она очень долго ждала этого и все ее надежды оправдаются, не зря ждала, приняла правильное решение и верно думала, что он скоро решится на конкретные и активные действия в сторону нее, чтобы им быть вместе.
22.03.22
Сейчас на сайте
Доброго.

изображение из вопроса
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/nkcJXHz

Плохо. Отношения устоявшиеся, вероятно. Женщина правит в отношениях. Много мечей — плохая масть для отношений.
Апрель — еще более менее, влияние женщины в отношениях.
Май — 10 мечей, большой скандал, возможен разрыв отношений, где остаются не друзьями.
Июнь — месяц страданий. На июнь очень тяжелые карты, разложила подробнее. Карта тяжелого выбора, прямая карта Смерти(конец всего), Луна — все в тумане. Готовьтесь к тому, что это будет сложно время для всех, кто прямо или косвенно имеет отношение к условной паре Ильи и Светланы. Илья уйдет в работу и не сильно будет коммуницировать с кем-либо какое-то время. Как бы не все лето. Т.к — это не первый разрыв длительных отношений для мужчины, он уже имел опыт даже развода, и он не был безболезненным. Ему не особо хочется это повторять. Но здесь уже так, выхода не будет оставаться.
Начиная с осени приходит в норму, берет себя в руки, как мужчина. Здесь же карты любви(влюбленных) — это карты начала отношений, развития уже других.

Удачи.
22.03.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store