Добрый день! Мысли/чувства/намерения. Что сейчас между ними? Что ждёт в апреле-мае-июне (по месяцам). Светлана (07.12.1973) и Илья (08.05.1978). - вопрос №4691365

600 p
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По ощущениям от его образа слишком зажат, слишком под влиянием находится складывающихся обстоятельств и Светланы. Разрозненность по каким-то материальным вопросам присутствует и по поводу близких людей. Светлана умеет влиять на него психологически, идёт ощущение, что она знает на какие рычаги нужно нажать в тот или иной момент, именно как изучала это вопрос и в курсе, что её влияние достаточно сильное. Отношения кармические, треугольник имеет место быть. Мужчина периодически думает о другой, но считает, что должен Светлане. Карма — это математическая модель построения событий, самостоятельно действующая без влияния самого человека. Он как в круге находится и сформирована определённая линия поведения, линия любовная, в которой Светлана занимает место доминанта. В апреле будет общение, будет какое-то событие, связанное с родственниками, планируется какое-то празднование, собрание гостей. Будут думать о какой-то поездке, но недалёкой. В мае будут маяться в этих отношения. На июнь пока непонятное какое-то ощущение, словно пустота какая-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужен отдых друг от друга вы оба гипперактивные, и очень надоедаете друг другу, это вам надо проконтролировать.отдых обоим вам есть на это время с кем по общатъся. Вы с близкими которым нужна мудрая поддержка. Он с сыном он проблемный только отец может решить, то что необходимо сыну. мужская рука и поддержка.
С уважением Софият…
Все хорошо идёт развитие и что то ждёт вас хорошее переезд или крупная покупка
Здравствуйте! Отношения в целом показаны крайне проблематичными и тяжёлыми в эмоциональном плане.Светлана считает себя в этих отношениях жертвой — Десятка Мечей — она считает, что Илья её предал, ощущение ножа в спине, поэтому у неё обида на Илью.Илья же в этих отношениях — Двойка Пентаклей — игрок, его эмоционально эти отношения не задевают глубоко.Здесь есть момент удобства с его стороны.Здесь он балансирует, подстраивается под обстоятельства, извлекая некую выгоду для себя, нежелание лишать себя удобства, комфорта...
Апрель — Колесо Фортуны — карта схожа по своей сути с поездкой в купе поезда, где попутчики все перезнакомились, обо всём переговорили и потеряли полный интерес друг к другу, каждый смотрит в окно, думая о своём… Что то очень похоже на вынужденное соседство под одной крышей...
Май — Пятёрка Мечей — ссора достаточно крупная и желание Светланы отомстить Илье...
Июнь — Повешенный — противостояние может затянуться.Есть вероятность со стороны Ильи поиска поддержки у другой женщины...
Удачи и благополучия Вам!
Сейчас они возможно в ссоре, примирение будет через какое то время, возможно в мае ,,,
Между ними как бы завис вопрос, нет решения в ближайшее время, на
ближайшие апрель май  так же, июнь не видно решения
Здравствуйте, отношения подобны качелям.
Нет никакой определенности.
Апрель-май- точно будут нестабильны отношения, ссоры, встречи, расставания. При чем инициатор-мужчина.
В июне- конфликтов нет, но и совместного проживания тоже. Ничего конкретного.
Чувства по королю кубков — мужчине вы дороги, эмоционально к вам расположен сейчас, хочется оберегать и утешать вас ему.  Особенно это может проявляться в моменты, когда, простите — он выпивает. Часто эта карта выпадает на пробуждение чувств под опьянением. Если он у вас не пьет, то радостная новость, что эти чувства просто ему присущи.
Развитие по Императрице — обычно карта указывает на то, что кто-то в паре очень заботлив и старается угодить второму.
В апреле 8 жезлов — общение идет, получение новостей, встречи. В мае 2 мечей -  указывает на психологическое отчуждение и блок, она же отказ несет от различных  предложений, может быть период какого-то непринятия  нежелания чем-то делиться/отрываться, однако в июне Туз кубков… Шанс на улучшение отношений, пробуждение и проявление своих чувств — подарком, свиданием или каким-то  предложением.
Отношения продолжатся. Любит
Хорошие мысли, особенно у него, с чувствами к ней он разобрался, наконец то, теперь намерения ясные относительно нее, пауза сейчас временная у них, но это не надолго, апрель-май-июнь будут наполнены интересными событиями у них, она очень долго ждала этого и все ее надежды оправдаются, не зря ждала, приняла правильное решение и верно думала, что он скоро решится на конкретные и активные действия в сторону нее, чтобы им быть вместе.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/nkcJXHz

Плохо. Отношения устоявшиеся, вероятно. Женщина правит в отношениях. Много мечей — плохая масть для отношений.
Апрель — еще более менее, влияние женщины в отношениях.
Май — 10 мечей, большой скандал, возможен разрыв отношений, где остаются не друзьями.
Июнь — месяц страданий. На июнь очень тяжелые карты, разложила подробнее. Карта тяжелого выбора, прямая карта Смерти(конец всего), Луна — все в тумане. Готовьтесь к тому, что это будет сложно время для всех, кто прямо или косвенно имеет отношение к условной паре Ильи и Светланы. Илья уйдет в работу и не сильно будет коммуницировать с кем-либо какое-то время. Как бы не все лето. Т.к — это не первый разрыв длительных отношений для мужчины, он уже имел опыт даже развода, и он не был безболезненным. Ему не особо хочется это повторять. Но здесь уже так, выхода не будет оставаться.
Начиная с осени приходит в норму, берет себя в руки, как мужчина. Здесь же карты любви(влюбленных) — это карты начала отношений, развития уже других.

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA