Доброе времени суток! Ирина 12.12.1986 время рождения 15:10. Что ожидает на личном в этом году, какие изменения произойдут? Будет ли беременность и рождение ребенка? - вопрос №4691586

изображение из вопроса
600 p
21.03.22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перемены последуют значимые для ближайшего будущего. Осенью стоит ожидать зачатия от значимого мужчины, в отношения с которым войдёт свежая энергия, позволяющая оживить чувства, эмоции, добавить яркости в отношения. Будут переосмыслены важные для отношений моменты, способствующие последующему укреплению связи.
22.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Этот год для Вас будет очень плодотворным в плане карьерного роста. Однозначно можно и нужно брать высокие планки, особенно во второй половине года. Это же касается и финансовых потоков
В плане личной жизни, рядом с Вами буде мужчина ближе к осени. Отношения с ним не будут слишком гладкие, но со временем Вы с ним к этому придете
Канал зачатия и деторождения у Вас я вижу закрыт. Желательно подбирать период благоприятый и тогжп уже зачинать.
Удачи Вам и всех благ
21.03.22
что в личной жизни, не увидела вас одинокой, есть мужчина с чувствами к вам, но при этом я также пока не вижу что мужчина готов дать определённость вашим отношениям, пока тут у вас просматриваются качели, что дальше — будет развитие отношений с мужчиной и в этих отношениях возможен свежий новый виток, который откроет дорожку двигаться дальше рука об руку. препятствий к рождению ребёнка я не увидела, временной промежуток показан в течении двух лет, отсчёт времени с этого дня.
21.03.22
Здравствуйте
Мужчину своего встретите в конце августа. Отношения будут развиваться медленно, но наберитесь терпения. Этот мужчина будет вам по судьбе. Беременность будет от этого мужчины но летом 2023 года. 2 детей по судьбе, мальчик и девочка. Дети погодки.
21.03.22
Есть несбывшиеся и неоправданные надежды на личное. Период паузы в неудавшихся отношениях. Не хватает новизны в отношениях, есть неудовлеворенность. Сколько бы вы не вкладывались… счастья вы не получаете. Вы не видите отдачи от своего мужчины, и в постоянном ожидании от него каких-либо действий. С зачатием есть проблемы. После того, как вы решите эти проблемы, у вас будет возможность наступления беременности
21.03.22
И беременность и  впоследствии  рождения вашего  малыша  все  идет  впереди у вас  и этот  год  для  вас станет значимым по всем  вашим направлениям  вашей  жмзни.
21.03.22
Здравствуйте. В личном идёт мужчина по судьбе вам. Беременность идёт в конце года, в следующем году родите здорового ребёнка. Этот год значимый для вас и очень счастливый будет. Всех благ.
21.03.22
Здравствуйте! Беременность у вас будет в следующем году. У вас будет новые отношение в середине мая. Мужчина будет новый для вас. Брак семья в этом году не вижу.
21.03.22
Беременность будет осенью. Девочка по судьбе ожидается вы будете с ней одним целом. Счастливая семья и мужчина рядом
21.03.22
Очень хорошие события в этом году вас ждут. Брак и беременность. Финансовая стабильность.Интересная работа.
21.03.22
Отношения с мужчиной с которым будет зачатие ребёнка, мальчик, но будут огорчения, неприятности ,,,
21.03.22
Беременность  да, будет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
21.03.22
Эксперт месяца
В этом году беременности не будет, еще ничего не определено по части Вашей личной жизни, хотя кандидат на Вашу руку уже рядом. Позитивный, солнечный человек, общение с которым дарит не только прекрасное настроение, но и надежду, что Вы, благодаря ему, станете таким же независимым от обстоятельств человеком. Его можно любить, и можно ему всецело верить. Может быть, сейчас не свободный, либо очень занятой, но встречи видятся достаточно редкими, хотя оба их ждете с нетерпением. Год, в любом случае, очень для Вас хороший и значимый, в позитивном ключе.
21.03.22
Здравствуйте! Что ожидает на личном в этом году, какие изменения произойдут? к изменениям вы не готовы

Будет ли беременность и рождение ребенка? нет
21.03.22
Да ребенок у вас будет в будущем. Отношения будут с мужчиной в этом году.
21.03.22
Ириина, добрый вечер. Судьба благосклонна к вам в этом году, поскольку вам сразу вышла карта плода). Ваша беременность озарит все вокруг, вы отдадитесь ей без отстака и будете подобны солнцу. Новая энергия поистине начнет насыщать ваш мир, вашу семью и саму вас. Ваша  жизнь сильно поменяется, она станет более динамичной, воодушевленной, насыщенной эмоциями и событиями)

С уваением, Константин.
21.03.22
Вы на пороге очень интересных и радостных перемен, словно Ваша судьба кардинально меняется, в этом году будет беременность и переезд на новое место жительства, может на квартиру побольше площадью, потому что у Вас будет пополнение и нужно пространство, чтобы всем было уютно и комфортно жить.
22.03.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store