Мужчина пожалеет о том что упустил меня ? Или сейчас жалеет? Ирина 1981 Денис 20.05.1977 - вопрос №4692182

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дама жезлов+8жезлов- нет он не будет жалеть что упустил вас, у него другое уже увлечение другой дамой, скорее всего она светленькая либо волос рыжий. по фигурным картам выпадает что она к нему стремиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустое у него   сердце, ни любви ни сожаления    нет.
Он не думает об этой разлуки.Ему все равно.Чувств и эмоций — ноль.
да подалеет, но не прям сейчас — через время

@ SOFIA CHERNAYA