Здравствуйте, меня зовут Станислава, 02.12.1978. Сегодня опять разговор с директором, хочет понизить, не верит мне. Не знаю что произходит… Он хотел напугать или так сделает? Посмотрите пожалуйста си? - вопрос №4692212

600 p
Посмотрите пожалуйста ситуация на работе: что будет? Понизят? Уволят? Я завтра не смогу работать, больничный брать? Что хотят они? Я много работаю, конфликт и не помню… Почему мне выживают? Или давно решили понизить и ищут причина? Я раньше и защита ставила, не обман ета защита?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Милая, вам нужно научиться не принимать все близко к сердцу, уж слишком вы добрая душа. С работы не уволят и не понизят, сможете договориться и все у вас наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет вас не должны понизить, все обойдется, без работы вы точно не останетесь
Не спешите брать больничный, все должно разрешится
Начальник вас немного хотел припугнуть в своих же интересах
Здравствуйте! По энергетике вопроса ситуация есть рядом дама, которая вредит вашей карьере, убрать вас хочет со своего пути. Завистница через кого-то настраивает начальство против вас, большой негатив создаётся в коллективе именно из-за неё. Защиту возможно пробили…
на ваше место уже есть другой человек, видимо кто то своего хочет засунуть. рано или поздно вас выживут с этой работы, будете искать другую. если защиту ставил настоящий мастер своего дела, то не обман, а возможно что на вас её и нет, но этот вопрос нужно смотреть по фото
Он не пугает вас, а реально так и сделает
Здравствуйте.Защита не обман, если ставили ее грамотно и последовательно.Директор не пытается Вас запугать.В работе есть свой план и ему стараются следовать для благ организации.Вы здесь не причем и Ваши потребности тоже.Просто на данный период, так будет лучше для организации.Увольнять Вас не станет, только если сами примите решение уйти.Его не устраивает Ваша работа и он желает облегчить Ваш труд, чтобы сохранить за Вами место.Ваши оговорки и строптивость не показывают Вас с положительной стороны для него.Если начнете поиск другого лучшего места, то обретете покой и удовлетворение.
Плетёт интриги против вас  одна дама и подговаривает начальника.
Вам помогут не будет понижения и увольнения

Aza

Ответ кроется в человеческом факторе, кто то предпринял шаги против вас преследуя свои цели. Руководство владеет неверной информацией. Вам рекомендуется проявить сдержанность, не обвинять и не вступать в конфликт ни с кем. Будьте сдержанны и уверенны в себе и в своей правоте, дайте понять начальству, что вы не совершали ошибок. Конфликт будет улажен, и проблем на работе не будет, если вы последуете совету.
Честно, я не вижу что вас уволят, правда за вами, это четко показывают карты. Хотя напугать, да и в целом, как то искаженно на все смотрят. Уволить -не уволят. Вы продолжите там работать.  После некоторой передышки. Вы хороший сотрудник, и принесете еще пользу этой компании. Все постепенно наладится. Вам вышла гексаграмма внутрення правда и радость. Это значит, что вы докажете свою истину и ваше сотрудничество продолжите в уже хорошем ключе. А пока что берите больничный, надо выдохнуть, так как вы и сами чувствуете как ваша энергия начинает распадаться.

С уважением, Константин.
Все наладиться просто да будет неприятный разговор страх идёт
директор хочет разобраться… чтобы поверил, ему нужны доказательства
увольнения пока не предвидятся
Здравствуйте!
Что уволят, то не видно этого.А вот понизить могут.У вас  в коллективе есть кто-то, кому вы не нравитесь.Злой человек на вас.
Здравствуйте.
Я бы на Вашем месте присматривал другую работу.
Вы хороший специалист, на Вашем месте (где Вы сейчас) много недоброжелателей.
Сложно держаться на плаву, в таком коллективе. Морально и физически.

Добрый день, Станислава! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

У вашего начальства нет личного недовольства вами, нет желания просто от вас избавится, потому что вы лично ему не нравитесь. Все объективно. Вы не справляетесь с работой, которую вам поручают. Этому способствуют и какие-то внешние обстоятельства, которые делают вас неквалифицированным сотрудником. Но, не смотря на это, увольнения я не вижу. Вряд ли будет и понижение зарплаты, т.к. ваше материальное состояние не ухудшится. Так же есть указание, что ваши мысли об увольнении преждевременны, пока нет повода так думать. Но в отношении работы у вас действительно нет четкости, вы как в розовых очках, туман, какие-то надежды. Работа хорошая, в перспективе ожидается рост зарплаты (вообще по компании), стоит это рабочее место беречь/ценить. Впрочем, скоро именно так и должно быть. Вы будете с большим энтузиазмом держаться за это место, произойдут изменения, после которых вы станете более квалифицированным сотрудником.

Удачи!

Добрый день.В вашей жизни начинается полоса перезагрузки, когда вы осознаете многое, вы достойны большего и отношения и подхода.Прислушивайтесь к себе и это станет ключом, ведь 2022 год наполнен эмоциями и ключами)) и только в ваших руках сможет владеть ключ (партнерства/сотрудничества/оригинальности и порой изобретательности, выбора дорог) смело многое разрешите и разрешиться благодаря вашей силе воли))вижу, что скоро в вашей жизни начнется счастье и 2023г. важный но отправная точка 2022 и выбора о дальнейшем.
Ситуация вокруг Вас напряжённая, пока понижения не видно, но мысли такие у директора есть, на Ваше место есть ещё одна кандидатура. Если смотреть по энергетике вопроса, защита есть, но слабенькая.
Да он так сделает
Здравствуйте
Уходите с этого места, Вас ждет понижение и через месяц вас уволят.
Поэтому лучше напишите заявление по собственной инициативе.
Новую работу найдете в течении 2 месяцев.
По энергетике вопроса без фото сложно ответить есть у вас защита или нет. По фото можно сказать. Но учитывая что идет сейчас нет у вас никакой защиты
И лучше на самом деле ее сделать перед тем как выйдете на новое место работы
Идёт какой то обман  на работе, возможно убирание не нужных людей, перемены у вас по работе будут, есть шанс начать всё заново ,,,,
Здравствуйте. Готовы понизить, готовы уволить. Пока работает ваша защита, но она срабатывается, надо обновлять. Прежде против вас действовали, сплетничали за спиной, яд копился. Больничный даст вам паузу все обдумать.
здравствуйте. у Вас идет смена работы в течение 3 месяцев. На данном месте работы Вы не будете работать, попросят уйти
Здравствуйте, против вас на работе есть заговор. Вас понизят это правда, а причина в завистниках, которые есть рядом с вами, но самое страшное  в том, что они есть среди тех, кому вы доверяете…
разговор будет неконфликтный. не уволят, дадут возможность вам дальше работать
Здравствуйте. Вам удастся избежать проблем и понижения. Тем более вас не смогут уволить. Просто на ваше место метят другого человека, но тем планам не суждено будет сбыться из-за того, что у другого кандидата отпадет надобность в работе из-за возникших проблем. Эта защита ни на что не влияет, во всяком случае на рабочие вопросы.
Не волнуйтесь, не понизит, все останется на словах, даст Вам время и шанс проявить себя в работе, не приятно, конечно, но Вам придется усиленно и много поработать для этого, припугнуть хотел, но не сделает этого, будет следить первое время за Вами, потом станет работать спокойнее, не бойтесь, не понизит и не уволит, кадры на вес золота, а больничный лучше не брать, чтобы не ухудшить свое положение, только в работе покажете себя, не выживают Вас, сам директор такой придирчивый ко всем, защиту продолжайте ставить, с защитой Вам самой будет спокойнее работать.
Здравствуйте! Надо поработать над чакрой манипурой, чтобы не понизили и все закончилось для Вас успешно. Действительно к Вам придираются без причины. Есть в коллективе женщина, которая Вам завидует и на Вас клевещет. Лучше больничный взять, немного отдохнуть и абстрагироваться от обстановки на работе.