Здравствуйте! Приснился сон, что общалась со своим м.ч. и смотрю при разговоре в глаза, (он сам по натуре может на ходу что нибудь сочинить, и всегда - вопрос №4693005

наблюдаю за глазами при ответственном разговоре) и во сне наблюдаю за глазами он их опускает и хитрицой улыбается… и я вижу что у него ресницы на половину седые стали (чередуются седые с простыми и длинные стали) и говорю в ответ ему ты пиз###ь я не верю… тебя глаза выдали… К чему такой сон может сниться?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что вы совсем не верите ему. А такой человек, определенно уже сформировавшийся, врет, как дышит. Прячет свою индивидуальность за враньем. Чем то привлекает все же? Вам для душевного спокойствия или полностью распрощаться с ним надо, или принять таким, как есть. Если вранье касается отношений, то не держите. Если финансов, то пропадете. Но если каких то увлечений, что вам не нравится, то лучше принять.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш мужчина может от вас что-то скрывать, присмотритесь к нему получше, сон явно дает понять о том что вы не все о нем знаете!
Не обращайте внимания на этот сон, у вас отложилось мнение об этом человеке и оно отразилось в этом сне.