Здравствуйте.Что порадует в ближайший месяц-два?Дана - вопрос №4693099

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Aza

Дана, вы спрашиваете о хорошем, но судьба испытает вас на прочность. Вы столкнетесь с чьей то подлостью и моральной нечистоплотностью. Будьте готовы к ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

ой мужчина порадует вас, с деньгами, то ли подарок сделает то ли деньгами одарит… четко-мужчина… толкьо он старше вас и как будто не на немножко скажу я вам.
Разговор с бывшим парнем.
Король пентаклей  серьёзный практичный мужчина, знающий цену деньгам и труду ,  желающий создать крепкую семью, отношения с ним будут долгими, стабильные , с хорошей материальной базой, но рыцарь пентаклей перевёрнутый  события могут развиваться по позже ,,,
Вас порадуют новые встречи, важные позитивные  разговоры показаны для вас в этот период. Появятся радужные планы и подьем энергии.
Здравствуйте
Ждите весточки от бывшего поклонника. Также будет важный разговор. Он решит ваши многие проблемы.
Все остаётся без изменений
Здравствуйте. Порадует встреча и разговор с парнем, который у Вас на сердце.
Общение с мужчиной будет
Дана, здравствуйте.
В апреле представится возможность получить или довольно легко заработать дополнительные деньги — это скорее связано не с Вашей основной деятельностью, а с увлечением. Предложение поступит от друзей/знакомых.
В конце апреля — начале мая Вас ждет интересная, в том числе романтическая поездка. Получите положительные эмоции и поймете для себя что-то новое. В поездке Вам придет идея, которая Вас вдохновит. И после возвращения Вы будете ее развивать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tlIAnaHiFzY
Неожиданное внимание будет. В вашу жизнь войдет позитивных человек который вдохновит вас на перемены
Порадует общение, встреча, разговор. Примерение с мужчиной, с которым в ссоре.
Здравствуйте!
Дана!
В работе.
тут идет как нарушение равновесия в работе, но оно пойдет на пользу вам и вам это понравится.Что-то пойдет не по плану, не по расписанию, не по традициям, закону.Не так как вы привыкли.
В личном.
Мужчина будет квам проявляться -сексуально настроенный.вам это все равно будет приятно как девушке.Уйдет ваша печаль и вы станете себя чувствовать лучше, сильнее в женском и личном плане и привлекательнее.