Стоит разводиться с мужем? Елена 05.04.1988 Ефим 02.11.1984 Спасибо - вопрос №4693400

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

взаимной любви нет уже… чем дальше, тем хуже между вами отношения…
Не  стоит , так как        замуж  выйти  очень     сложно   , а беспорядочные отношения   ,  вам не нужны. Одной быть — тоже      сложно и  плохо .   Лучше наладить  отношения со своим мужчиной   и беречь брак и   семью.
Добрый вечер.
Если хотите расстаться с ним, то можете не задумывайтесь, кому то ваш развод понравится и станет лучше им на сердце, а ваша жизнь будет разрушена Вам стоит унять, свой гнев тем что проясните свои обиды и недопонимания. Лена о проблемах надо говорить мужу или он не поймёт  что на душе у вас,. Надо говорить что вам по душе и чего не терпите, всегда слушать его не довольства, так же и о своих говорить с ним нужно, тогда у вас будет понимание. в семье не бывает одному хорошо, другому плохо. Всегда надо знать что испытывает ваш муж и исходя из этого вы будите создавать, атмосферу в доме.Любовь и понимание держится семья
С уважением Софият…
Здравствуйте! Однозначно не стоит. У Вашего мужа имеются к Вам искренние чувства, да и у Вас к нему имеются. Кто-то хочет разрушить вашу семью, негатив на вас обоих имеется, всё можно убрать, всё поправимо. Вспомните, как часто Вы ему говорили ласковые слова? Лучше поговорить и договориться, насколько бы это не было сложно. Союз ваш был одобрен Свыше, неправильно из-за ЭГО разрушить в одночасье, боритесь за своё счастье и получите помощь. Удачи Вам!
Здравствуйте.Карты говорят, не все гладко у вас в отношениях, вам не просто терпеть все это, но разводиться все же не торопитесь.Можно сделать гармонизацию отношений на вашу пару.Тогда климат в семье наладится.
то что отношения ваши вы сможете сохранить. ответ карт оракул на раскладе семья.трудности проблемы в отношении будут преодолены
Здравствуйте. В последнее время в вашей паре происходит несовпадение взглядов, возникают конфликты, которые приводят к потере взаимопонимания. Вы оба начинаете демонстрировать друг другу своё упорство. Каждый стоит на своём. Для сохранения отношений вам нужно научится гибкости. Проблемы нельзя решить скандалами. Нужно учиться искать компромиссы, идти на уступки ради любви. Найти общие интересы. Разводится не стоит, отбросьте такие мысли. Всё образуется, будьте мудрее.
Здравствуйте. В будущем вы будете постоянно возвращаться к одному и тому же, двигаясь словно по кругу, ситуация показана достаточно неустойчивой. В случае расставания же одной остаться не грозит и уже в течение года произойдут достаточно значительные перемены личного характера.
Можно сохранить отношения на основе взаимовыгодных… то есть составить некий договор кто кому что делает… Чувства не вернуть… любви будет хотеться и будете её искать у других… с мужем можно задержаться до того момента как вы встретите любовь новую. Дальше уже — каждый своим путём.То есть пока развода не просматривается… но в целом — это когда-то случиться. Удачи!
Здравствуйте. Если разведетесь, то примерно через 4 года устроите новую семейную жизнь. Если останетесь в браке, то ситуация останется неизменной  и монотонной.
Здравствуйте! Между вами уже холод. Взаимных чувств нет. Отношения себя изжили. Пытаться искусственно сохранять и поддерживать иллюзию семьи не стоит. Упустите время для своего счастья. У вас разные дороги уже с этим человеком. Свою миссию в Вашей жизни он уже выполнил и каждому из вас необходимо идти далее.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Вы делали все возможное, чтобы сохранить брак, не торопитесь разводиться, есть еще шансы все наладить и сохранить все и улучшить. оставаясь вместе с мужем
Нет все равно сойдётесь
сейчас не время для развода, осенью снова задумаетесь над этим вопросом. Развод между вами будет, но через пару лет
Добрый день! Не стоит, так как все еще можно изменить в лучшую сторону.  А разместись всегда успеете.
Здравствуйте
Стоит. Ваша судьба вас ждёт. Новый мужчина будет уже в конце лета. Он ваша судьба
Нет не стоит разводиться
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cMA_SfF8Ll0
Елена, здравствуйте.
Совет от карт таков: Приняли решение — действуйте. Ваши решительные действия повлияют на изменение обстоятельств Вам на пользу. Стабилизируется эмоциональная обстановка в доме, Вы будете меньше нервничать и лучше высыпаться. А так же начнете больше времени проводить с близкими и важными для Вас людьми.

Посмотрела так же, как могут сложится обстоятельства, если все оставить как есть: Отношения можно еще на какое-то время сохранить, подстроиться, обсудить с мужем правила взаимодействия. Озвучить, чего бы Вам хотелось от него видеть. На какое-то время это создаст видимость благополучия. Но позже все вернется в нынешнюю точку и Вы в любом случае поймете, что такие отношения Вас не устраивают.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Хороший вопрос.  С одной стороны вы нуждаетесь в стабильности и размеренности в  жизни.  С другой стороны-вы истощены и у вас нет сил бороться с жизненными невзгодами. Что вас останаливает?-спроси я у карт. По большей части неверие в свои силы, ощущение внутренней пустоты, запутанность в своих делах. Но уходить стоит.  Вам вышла гексаграмма " переразвитие великого", Она призывает вас собарться с силами и не бояться действовать самостоятельно. С этой гексаграммой связано избавление от привычного и устремление к неизведанному. Ваша сила осуществит прорыв к новому порядку. Вы совобоидтесь от того, что вас тянуло назад и удерживало на месте. Впереди новое начало, пусть и скромное, но приводящее вас к новому вслпеску развития.  Пероид ожидания остается позади, пора браться за дело. Не бойтесь потерять сегодняшнее положение. Судьба вам даст больше.
Развод даст Вам свободу и откроет дорогу в лучшую жизнь, собственно, держаться то уже не за что и незачем, нет и не будет счастья Вам с ним, разводитесь.
Между вами уже ни чего не изменится, по этому вам решать.
Не стоит (по меньшей мере, в ближайшее время). В будущем ваши отношения значительно улучшатся.
Здравствуйте!
Если разведетесь-то вы уже не будете вместе.не будет у вас сексуальной жизни с ним, упорядоченности.Но вы почувствуетет себя сразу моложе, свобоной и в поиске любви счастливой.Активность повысится.Но тут не к вам.а больше как вы повысите свою мобильность.решительность, действия к отношениям.
Если не разведетесь-то Ваша жизнь с ним должна измениться, вы должны по настоящему его выбрать для себя и начать все менять или начать жить заново.Неудачи уйдут потихоньку.
Елена, здравствуйте! Если чувствуете, что лучше не станет и останется все на таком же уровне, то стоит. Но в этой паре возможно дальнейшее развитие.
Здравствуйте!
Ну здесь показан длительный накал в отношениях  и по большей части проблема финансового характера, мужчина здесь либо не работает, либо не может обеспечить вас. Здесь он любит вас, но многое не может вам дать, вы считаете что он вам мало времени и средств уделяет и еще вы его ревнуете к другим. Да, однозначно вам лучше расстаться пока молоды, чтоб вновь обрести счастье.