Будет ли примирение?Если да,то как оно состоится и когда?Если нет,то были ли чувства в паре?Анастасия ,Андрей - вопрос №4693865

600 p
22 ответа

Ответы

По энергетике вопроса к сожалению, примирения не просматривается. Чувства в паре были
Была страсть, интерес и обман.В будущем, Вас ждет другой мужчина.
Здравствуйте! Чувства были но примирения не будет. Много разногласий между ними.
У мужчины негативные мысли о вас, он в ступоре, не знает что думать и как быть. Решения к применению от него нет. Временно он пока ничего предпринимать не будет
вы, еще долго по кругу будете ходить, сильно привязаны друг к другу, чувства были
Андрей слишком ясно выразил свое нежелание продолжать с Вами общение соим поступком, не выходя на контакт. Пора этот факт принять, и понять, что жизнь на нем клином не сошлась.
Нет уже все стало в прошлом мужчина скоро найдёт другую девушку а вы пока будете одни
то что конечно ссора идёт но это не конфликт и доминирует по картам его вина.но и всё таки именно он и исправит эту линию будет примирения карта весна второй месяц весны
Здравствуйте.
Чувства были, но они прошли.
Примирение будет летом.
Дружеские отношения будут.
Всех благ!
Примирение возможно, однако отношения будут построены на каких-то иллюзиях, не будет ясности, мужчина не будет стремиться к стабильности, не будет желания создавать серьёзные отношения, семью, будет стремиться к беззаботности, к веселью, гулянкам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4p42Ii9-0NY
Здравствуйте
Очень глубоких чувств со стороны мужчины по энергетике вопроса не увидел.
Больше с вашей стороны идёт желание быть вместе и вы держались за мужчину.
Не вижу вас как пару.
Общение возможно. Но оно ничего не изменит и не принесет
Да были чувства в паре
примирение будет, мужчина об этом думает и переживает, но сейчас ждёт первых шагов от вас. вы для него желанная женщина и если бы не его упрямый характер то давно бы уже сделал сам первый шаг.
Здравствуйте, Анастасия! Есть ли чувства в паре карт а*Звёзды* — были, но прошли.Примирение маловероятно.
чувства есть… он вас так просто не отпустит…
Примирение состоится через пару месяцев, мужчина сделает первый шаг.
Уже этим летом у вас будет новое знакомство и развитие отношений.
Примирение будет,  и оно случится скоро-это четко видят карты. Вам вышли 7 червей и 10 червей. В паре чувства есть. Это не должны подвергаться сомнениям. Тут  любовь чистой воды.
Будет примирение, оно состоится весной само собой, как будто и не ссорились вовсе. Он появится сам, чтобы возобновить отношения, были у него чувства к Вам, в этом можете не сомневаться, поэтому и появится снова.
Здравствуйте. В апреле, в первой трети месяца произойдут изменения, которые подтолкнут вас обоих к достижению согласия, преодолению противоречий. С подачи мужчины удастся сгладить ситуацию, он изыщет для этого возможности, хотя и на какие-то хитрости может пойти ради этого.
Примирение возможно, но скорым оно не будет. Атмосфера не благоприятная между вами. Улучшить чувства и прийти к скорейшему примирению вам поможет чистка и гармонизация отношений.