Здравствуйте , у меня начались боли в спине Я обратился к неврологу , он прописал лечение - ничего не помогало , когда стою/сижу начинаются сильные боли в спине , охватывая всю спину , но больнее - вопрос №4694272

всего приходиться снизу, когда двигаюсь, например играю в футбол/баскетбол/бег то все нормально, позже врач меня отправил на КТ, где мне написали заключение: двухстороняя сакрализация L-5(тип IIB по Casellvi). Задняя грыжа диска L-5-S1 Очередь к ревматологу большая, в ближайшее время не удастся попасть на прием, что мне делать? Это вообще серьезно, можно ли это вылечить? Или обезболить как-нибудь? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выложите описательную часть МРТ в полном объёме.