Я развожусь с мужем, но сомневаюсь как дальше жить. Стоит попытаться восстановить отношения? или уже полностью отпустить его и забыть обо всем Мукадас, 19.10.1976 г. в 23-30, г. Бишкек - вопрос №4694753

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

10кубков дьявол 10мечей- вы еще оба привязаны к друг другу. еще долго не сможете его отпустить из своей жизни, будет желание еще у вас вернуть все, но карты советуют лучше отпустить если решились разводиться. то лучше разводиться ничего хорошего эти отношения вам не принесли бы. поэтому отпустите его лучше и начните жизнь с чистого листа, вижу у вас были негативные моменты в паре и злость, обиды на этого мужчину лучше все оставить в прошлом и идти вперед.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод это не выход отношения можно ещё наладить и жить дальше
В скором времени, другого мужчины приятного сердцу не намечается, поэтому стоит попробовать что б не сомневаться больше
Простите, но где логика? Разводиться, сходиться? Неужели жизнь ничему не научила? ВЫ же не просто так с ним разводитесь. Значит, идите до конца, а будущее Вас не должно сейчас волновать, сначала закончите одно, потом перейдете к другому. Если есть желание быть в паре-будете, ведь замужем были, стало быть, печати одиночества на Вас нет.