Уважаемые эксперты! Волнует вопрос, когда наладится здоровье. Татьяна, 10.08.63. - вопрос №4694841

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Энергии жизненной не очень много. На данный момент Вам мешают магические воздействия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда снимите негатив нужно работать со специалистом, но не в коем случае не ждать пока здоровье угасает
Здравствуйте. Для просмотра здоровья очень мало информации. В целом, у вас сейчас не должно быть больших прям проблем. Вы подвержены заболеваниям репродуктивной системы, парных органов.  Высока вероятность занесения инфекции во время лечения. Но именно на данном этапе ваш иммунитет сильнее болезни. Надо смотреть глубже. Там скорее всего сейчас что-то на кармическом уровне. Эндокринная система проседает
В течение года-двух сможете пройти курс правильного лечения и стабилизировать здоровье.
Здравствуйте,  Татьяна, есть большой негатив, медицина вам мало поможет
Татьяна,  будьте готовы  до середины августа  справляться с проблемами в здоровье.  Старайтесь меньше  нервничать. Пересмотрите  свой образ жизни, тогда проблемы  будут  менее жесткими.  Начиная с сентября   проблема  должна уйти полностью
Здравствуйте, болезнь сейчас ослабевает, поможет классическое лечение (врач), просто результат от этого лечения вы увидите не сразу. Нетрадиционная медицина сейчас будет малоэффективна, как вариант вы можете подключить ее в дополнение к основному лечению, которое назначит врач.
В течении полугода вы себя почувствуете на много лучше.
Татьяна, до июня месяца можете полностью исцелиться, вам потребуется самоуверенность и немного терпения, неторопливость и умеренность в этом процессе незаменимые ключи. Выздоровите и будете, как новенькая, чуть больше доверия и оптимизма. Проблемываши разрешимы, но вы  должны правильно оценить все обстоятельства и сбалансировать свои внутренние противоречия для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения. Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль.
с мая месяца пойдет улучшение… медленно, но поступательно
Здоровье улучшиться после пройденного комплексного обследования и правильного назначения лечения,
Ваше здоровье зависит от благополучия родных и близких, перестаньте за них сильно волноваться, пожалейте себя, для них Вы сделали достаточно и они в безопасности. Положительных эмоций Вам не хватает, да и поехать развеяться куда нибудь, будет полезно для здоровья.
Здравствуйте! Здоровье улучшается, когда убирают негативные мысли из своей головы.Какая мысль мешает Вашему здоровью карта*9 пентакли* — есть претензии к сыну или дочери (невестке) — не то делают на Ваш взгляд.Даже советы надо давать с разрешения, не спрашивают, значит, им так лучше.Займитесь собой.
Сильно не пострадаете от здоровья до осени восстановитесь страшного нет нечего
здравствуйте

значительные улучшения прочувствуете после сентября месяца

всех благ
Здравствуйте. Как очиститесь от негатива, так и наладится. Энергетика на нуле. Всех благ.
В летний период улучшения будет, но неполное, негативная программа, накопление большое на вас
в мае все наладится
Здравствуйте. После избавления от негатива, негативных программ — всего, что тянет и вредит вашей энергетике. От нее зависит какое у вас будет здоровье и как быстро оно улучится. Если вы меняться не станете, то здоровье не наладится.
Полностью не наладится а небольшие плюсы будут
Здравствуйте, Татьяна! В ближайшие 6 мес. должны произойти позитивные перемены в плане вашего здоровья.
Здравствуйте
Ближе к осени все нормализуется. Бояться нечего. У вас долгая жизнь.
карта весна восстановления цифра 3 означающий третий месяц
Здравствуйте! Одна из причин проблем со здоровьем — конфликтные отношения в прошлом и обиды. Нужно отпустить эти отношения и убрать из жизни лишнее общение. Также нужно очищать энергетику. В ближайшие месяцы возможны значительные улучшения.
Доброго.

Время нужно. Апрель еще сложный, в Мае-Июне станет лучше. В Июле снова есть беспокойство в плане здоровье и посещение медицинского учреждения. Осенью временами плавающее состояние. К концу года, в Декабре, состояние на твердую пятерку.

Также разложила на Таро:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Xp7QDbY
Карты дали более позитивную картину. Здоровье будет еще беспокоить какое-то время, но в целом, состояние быстро улучшится, и уже не будет так сильно беспокоить, даже в те периоды, которые я обозначила для вас выше.

Удачи!