Опишу ситуацию. Я жила 8 лет с мужчиной. Душа в душу. На новый год отдыхали вместе в Сочи, все было хорошо. В январе начались очень крупные скандалы. Недавно он ушел от меня. И честно сказал, что - вопрос №4695589

изображение из вопроса
600 p
его против меня настроила его сестра. Он вернулся к бывшей жене. У них дочь сейчас беременная, она шантажирует отца, просит его быть с мамой. Вопросы: Хочет ли вернуться ко мне обратно? Есть ли у него чувства к бывшей жене и есть ли будущее с ней?
Вопрос задан анонимно
24.03.22
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Он уже пожалел, что ушел от вас. Чувств к своей бывшей он не имеет, а шантаж со стороны дочери идет под воздействием бывшей жены. Восемь лет из жизни не вычеркнешь, а воздействие сестры идет  в сговоре с бывшей, которые сделали для вас разлучницу, от этого в доме возникли скандалы. Надо снимать разлучницу и он быстро освободится от магии и вернется к вам.
24.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он к вам вернётся
24.03.22
Здравствуйте! К мужчине в настоящее время пришло понимание манипуляций со стороны дочери и жены… Сейчас именно положение дочери останавливает его от принятия кардинальных решений.В итоге он примет решение выйти из тех отношений и вернуться к Вам, поскольку чувства к Вам никуда не делись… Со стороны дочери придёт понимание, что удерживать отца в тяготящих его отношениях, не имеет смысла… Будущего с бывшей женой нет...
Удачи и благополучия Вам!
24.03.22
Вернётся к вам навсегда, чувств к бывшей жене нету, его держит дочка, но будущего нет в том доме, проживет до конца жизни с вами. К маю вернётся, вам остаётся только подождать. Лучше вас не будет никого и никогда. Никто как вы не знает его душу, привычки. Совсем скоро он попросит прощение у вас и вернётся обратно.
24.03.22
Через какое то время он вернётся к вам обратно, к жене чувств нет, он ей холоден ,,,
24.03.22
Фото общее сделано, когда вместе жили и поэтому может хранить информацию о хорошей и налаженной связи, но что значит — «настроила сестра», а куда он дел чувства к вам, как его так быстро «завербовали», понимаете ведь что тут одними убеждениями не обошлось. чувство вины перед дочерью, обязанности перед женой или всё же, именно к жене в постель вернулся, большая разница. Дочери помогать он мог и с вами, всё же не стоит закрывать глаза на то, что вернулся он к жене. А со своей сестрой значит согласился, и её доводы ему показались убедительными. Он конечно должен чувствовать перед вами теперь себя неловко, и как ему вернуться теперь к вам, но неприятности могут быть преодолены при адекватных мерах. Слабый духом мужчина  и жертва своих настроений. Настроение переменчивое и швыряет, как волны бьют пустую лодку о житейские камни. Ему пора бы уже стать хозяином своего настроения и уметь противопостовлять свои привязанности чужому влиянию. Ваша с ним любовь наткнулась на препятствия, но вам не стоит терять надежды, его моральное и психическое состояние обязательно войдет в норму, опять сможете наслаждаться его любовью и вниманием, перемены к лучшему сейчас для вас отложены на неопределенное  время.Для более подробного просмотра ваших отношений, чтобы  выявить истинныепричины разногласий, и понять в чем дело, потом сделать окончательные выводы и принять правильное решение, следует  построить каждому отдельно  карту,  основываясь на точных и личных данны( от вас даты, воремя и место рождения, где каждый из вас родился, и где находитесь в данное время, ближайший город), только потом личные карты, объединив в  единую, парную карту, сможем  найти точки соприкосновения, Синастрия, покажет — что вас объединяет  и что рассоединило, союз ваш союз сердец или тел был изначально, что удерживало и скрепляло и что именно ухудшало отношения, почему он так согласился уйти, и как можно улучшить отношения по всем сферам, включая сексуальность, что лучше сделать и чего никак нельзя, как впоследствии избежать конфликтов и стоит ли здесь укреплять союз, в целом -  станут очевидны причины вашего расставния и прогноз на будуще, а пока — обещать вам, что он сам вернется — нет никаких точных оснований. Если, просто так успокить, то -ОК*
изображение из вопроса
24.03.22
Вернувшись   к жене, через 8 лет   .   конечно    поступок    этот  не  с  проста .    На  ваши отношения     был сделан     обряд  рассорки   и на  разрыв отношений  .  Поэтому      вы  стали ссорится, пока не разошлись .  Сейчас  дочь         нервничает   , что   отец вернулся и    он  ей   не нужен   .  Она практически взрослела  без него . Жена    видит    всё и     ей     хочется мира   между ними   ,  и  совсем оттолкнуть   от   себя ,      не хочет. Поэтому предлагает  жить с матерью. Туда  ей  вход есть. Но  он  не сможет жить  с пожилым человеком   ,   попутно    стать      сиделкой   , помогать  во всём  ,  и не имея    своей  личной    свободы .     Возврат к  вам   наилучший     вариант — для него. Вернётся.
24.03.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Увы и ах. Выпадает руна Райдо в сочетании с Лагуз. Райдо означает путь. Мужчина уже всё для себя решил. Свой путь далее по жизни он видит не с вами. Лагуз даёт возможность отношений с ним в формате переливания из пустого в порожнее, но вас не устроит такой формат отношений. Он принял окончательное решение. Но и с бывшей женой у него перспектив особых нет. Для себя он решил, что его долг вернуться в бывшую семью ради будущего ребенка. Разрыв с вами он затеял из за этого. Итоговая руна Асуз. В будущем отношения между вами возможны только как лёгкое необременительное (для него ) общение.
24.03.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store