Опишу ситуацию. Я жила 8 лет с мужчиной. Душа в душу. На новый год отдыхали вместе в Сочи, все было хорошо. В январе начались очень крупные скандалы. Недавно он ушел от меня. И честно сказал, что - вопрос №4695589

600 p
его против меня настроила его сестра. Он вернулся к бывшей жене. У них дочь сейчас беременная, она шантажирует отца, просит его быть с мамой. Вопросы: Хочет ли вернуться ко мне обратно? Есть ли у него чувства к бывшей жене и есть ли будущее с ней?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Он уже пожалел, что ушел от вас. Чувств к своей бывшей он не имеет, а шантаж со стороны дочери идет под воздействием бывшей жены. Восемь лет из жизни не вычеркнешь, а воздействие сестры идет  в сговоре с бывшей, которые сделали для вас разлучницу, от этого в доме возникли скандалы. Надо снимать разлучницу и он быстро освободится от магии и вернется к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он к вам вернётся
Здравствуйте! К мужчине в настоящее время пришло понимание манипуляций со стороны дочери и жены… Сейчас именно положение дочери останавливает его от принятия кардинальных решений.В итоге он примет решение выйти из тех отношений и вернуться к Вам, поскольку чувства к Вам никуда не делись… Со стороны дочери придёт понимание, что удерживать отца в тяготящих его отношениях, не имеет смысла… Будущего с бывшей женой нет...
Удачи и благополучия Вам!
Вернётся к вам навсегда, чувств к бывшей жене нету, его держит дочка, но будущего нет в том доме, проживет до конца жизни с вами. К маю вернётся, вам остаётся только подождать. Лучше вас не будет никого и никогда. Никто как вы не знает его душу, привычки. Совсем скоро он попросит прощение у вас и вернётся обратно.
Через какое то время он вернётся к вам обратно, к жене чувств нет, он ей холоден ,,,
Фото общее сделано, когда вместе жили и поэтому может хранить информацию о хорошей и налаженной связи, но что значит — «настроила сестра», а куда он дел чувства к вам, как его так быстро «завербовали», понимаете ведь что тут одними убеждениями не обошлось. чувство вины перед дочерью, обязанности перед женой или всё же, именно к жене в постель вернулся, большая разница. Дочери помогать он мог и с вами, всё же не стоит закрывать глаза на то, что вернулся он к жене. А со своей сестрой значит согласился, и её доводы ему показались убедительными. Он конечно должен чувствовать перед вами теперь себя неловко, и как ему вернуться теперь к вам, но неприятности могут быть преодолены при адекватных мерах. Слабый духом мужчина  и жертва своих настроений. Настроение переменчивое и швыряет, как волны бьют пустую лодку о житейские камни. Ему пора бы уже стать хозяином своего настроения и уметь противопостовлять свои привязанности чужому влиянию. Ваша с ним любовь наткнулась на препятствия, но вам не стоит терять надежды, его моральное и психическое состояние обязательно войдет в норму, опять сможете наслаждаться его любовью и вниманием, перемены к лучшему сейчас для вас отложены на неопределенное  время.Для более подробного просмотра ваших отношений, чтобы  выявить истинныепричины разногласий, и понять в чем дело, потом сделать окончательные выводы и принять правильное решение, следует  построить каждому отдельно  карту,  основываясь на точных и личных данны( от вас даты, воремя и место рождения, где каждый из вас родился, и где находитесь в данное время, ближайший город), только потом личные карты, объединив в  единую, парную карту, сможем  найти точки соприкосновения, Синастрия, покажет — что вас объединяет  и что рассоединило, союз ваш союз сердец или тел был изначально, что удерживало и скрепляло и что именно ухудшало отношения, почему он так согласился уйти, и как можно улучшить отношения по всем сферам, включая сексуальность, что лучше сделать и чего никак нельзя, как впоследствии избежать конфликтов и стоит ли здесь укреплять союз, в целом -  станут очевидны причины вашего расставния и прогноз на будуще, а пока — обещать вам, что он сам вернется — нет никаких точных оснований. Если, просто так успокить, то -ОК*
Вернувшись   к жене, через 8 лет   .   конечно    поступок    этот  не  с  проста .    На  ваши отношения     был сделан     обряд  рассорки   и на  разрыв отношений  .  Поэтому      вы  стали ссорится, пока не разошлись .  Сейчас  дочь         нервничает   , что   отец вернулся и    он  ей   не нужен   .  Она практически взрослела  без него . Жена    видит    всё и     ей     хочется мира   между ними   ,  и  совсем оттолкнуть   от   себя ,      не хочет. Поэтому предлагает  жить с матерью. Туда  ей  вход есть. Но  он  не сможет жить  с пожилым человеком   ,   попутно    стать      сиделкой   , помогать  во всём  ,  и не имея    своей  личной    свободы .     Возврат к  вам   наилучший     вариант — для него. Вернётся.
Здравствуйте!
Увы и ах. Выпадает руна Райдо в сочетании с Лагуз. Райдо означает путь. Мужчина уже всё для себя решил. Свой путь далее по жизни он видит не с вами. Лагуз даёт возможность отношений с ним в формате переливания из пустого в порожнее, но вас не устроит такой формат отношений. Он принял окончательное решение. Но и с бывшей женой у него перспектив особых нет. Для себя он решил, что его долг вернуться в бывшую семью ради будущего ребенка. Разрыв с вами он затеял из за этого. Итоговая руна Асуз. В будущем отношения между вами возможны только как лёгкое необременительное (для него ) общение.