волосы - вопрос №469591

Добрый вечер! Можно ли после биозавивки делать ламинирование волос, чтобы придать им блеска? Не пропадут ли кудри?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перечисленные процедуры для волос несовместимы. Если Вы сделаете сразу после биозавивки ламинирование волос, то они могут «лопнуть», т.е. начнут ломаться. Лучше произвести ламинирование волос примерно через 7 дней после биозавивки.