Общение…что дальше? - вопрос №4696065

1500 p
Добрый день! Какие мысли, чувства и намерения Ильи (08.05.1978) после сегодняшнего общения с Анной (28.01.1980)? Какие его дальнейшие шаги? Будет ли ещё проявляться? Что он вообще думает? Спасибо!

Дополнение автора от 25.03.22 14:24:14
Проявится ещё в ближайшее время? Какие ощущения (настроение) у него после сегодняшней переписки?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

С ним будет пока только общение .
Не вижу развития как  у  пары.А в скором времени
новое  знакомство с другим мужчиной у вас
у мужчины не поменялось мнение… он вообще считает что сам лучше все знает
да, проявится… но думает о своем пути
Здравствуйте. Есть симпатия, очень нравитесь ему. Общение будет, он этого хочет.
Добрый день
Он относится к вам ровным счетом так как и относился, в нем не произошли никакие перемены. Я не вижу вас вместе. Холод идет от вас уже. Его решение. Он отходит в сторону.
Илья не против примиритьсяс Анной, но остается камень преткновения, он испытывает потери и разочарования, особенно в личных отношениях. Потери относятся не обязательно к настоящему времени, вероятно, произошли давно, но боль от них до сих пор свежа. Однако при положительном настрое Илья  сможет преодолеть скорбь и отыщет надежду и новые цели.
нужного вам развития общения ведущего к браку или сожительству не произойдет
Мужчина, по карте рождения, очень подвижный, мобильный, любит движение, не сидит на месте. У него в карте нет явных указаний на брак, хотя сейчас период, когда это наиболее возможно. резкий, решительный, хотя с близкими может быть теплым и мягким. Его может зацепить яркая креативная девушка.
Девушка и мужчина во многом очень похожи. У обоих в личности-металл ян, что как раз и дает решительность, они во многом ощущают и видят мир и ситуации примерно одинаково, и это дает ощущение родства душ. Правда, проявляться это может по0разному.
У него в личности лошадь, и это дает непредсказуемость,  вспыльчивость, хотя он умеет управлять собой. Девушка более тонка, эмоциональна, эмпатична, хотя тоже иногда может рубануть  с плеча.
Неплохая совместимость супружеских домов, хотя сами элементы находятся в отношении столкновения. И тут, в зависимости от того, какие элементы в часе (время рождения неизвестно), они либо вполне могут выстроить свои отношения, несмотря на то, что возможны яркие вспышки, скандалы, -когда такие вспышки могут быть мотиватором и волшебным пинком. Либо это может быть деструктивным. Но скучно точно не будет.
По картам таро- пока он не определился, сразу несколько карт принятия решения, «перекресток». Ему то кажется, что это не имеет перспективы (он вообще не особо склонен к долгосрочным отношениям, к тому же, сейчас, кроме самих элементов постоянного движения в карте,  еще и период перемены места).  Но его тянет к девушке, он чувствует в ней «своего» человека.
По итогу выходит карта возможности контакта. но вряд ли долгосрочные отношения. Больше похоже на какие-то разовые встречи.
Но, кстати, у девушки сейчас длительный период со стихией мужчины, так что одна она в любом случае вряд ли останется.

 Удачи!

Лучше на него не рассчитывать. Бег по кругу, или топтание на месте.
Здравствуйте. У него сложилось недоверие к Вам, по его мнению Вы рассматриваете его в сравнении с другим мужчиной. Пока готов только к общению и проявляться будет не очень активно, просто временами напоминая о себе.
пока тут встреча общения но судя по раскладу карт держит он чувства любви и то что именно о создании семьи будет и главный разговор карта лето. вот то что связано с картой осень именно создания брачного отношения
Илья не ваш мужчина, вы не совместимы ,, у вас будет другой, который вам по судьбе ,,,
Здравствуйте. Мысли теплые, чувства наполнены любовью, а вот намерения переждать, закрыться, не совершать необдуманных шагов. Поэтому его дальнейшие шаги будут сдержанными и осторожными. Активно проявляться не будет. Вообще его мысли о всей ситуации в отношениях противоречивы и хаотичны. И довольно эгоистичны.
Мужчина нечего делать не будет так же и будет общаться он не планирует что то серьёзное
Здравствуйте
Особых изменений не просматривается
Общение будет продолжаться, но мужчина так же не торопится переводить их в новое русло.
У женщины идет другой мужчина новое знакомство. Оно состоится до конца лета.
Здравствуйте! Мысли, чувства карт а*Король мечей* — есть симпатия, но есть моменты, которые не устраивают.Возможная перспектива карта *Паж жезлов* -дружеское общение.
В Анне видит теплую поддержку, дружеское общение, желание создания семейного очага.Видит в ней спокойствие, рассудительность и умиротворение.Считает ее достойной и самостоятельной женщиной.Сам же холоден и отстранен в чувствах.Его больше волнует свое развитие и свои достижения, чем развитие отношений.
Дорогая Анна, все очень просто...
Когда мужчина настроен решительно--это видно.
Если ему нужна женщина, он будет очень активен в общении.
А, если, нет..., он будет пассивен.
Дальше отношения будут. С симпатией к вам
Влюбленость у него к вам уже, а это самое главное чувство.  Эта весна вам покажет что можно быть счастливой.
Здравствуйте, Анна! Мужчина сейчас на подъёме. Виден прилив положительных эмоций и чувств. Он сейчас даже как то дела держит на втором месте на первом мысли о вас, мысли о дальнейших шагах и действиях. Настрой у мужчины  романтический, вообще сейчас прсматривается даже некая эйфория, мысли о вас общение с вами придают ему сил. В таком случае говорят словно выросли крылья. Проявится в самое ближайшее время. Вообще сейчас вы на пороге активного развития отношений между вами. Будет много ярких эмоций впечатлений. Мужчина будет очень активен внимателен, нежен. Отношения между вами будут развиваться очень стремительно
Здравствуйте!
Будущего нет, ничего серьезного не думает, по судьбе мужчина другой будет.
Всего доброго
никакого желания вступать в брак у него нет, также внимательны будьте, в юридических вопросах у него проблемы…
Пока только общение. Отношений не вижу.

Здравствуйте. Отношения не стабильны(то есть общение, то нет его), с паузами, перерывами в общении. Также общению мешает другая женщина, которая очень хочет быть с Ильей вместе. Илья видит в Анне нежную, женственную девушку, которая может помочь ему в жизни, которая как бы спасет его. У Ильи идет сравнение Анны и другой женщины, Анна женственная, а та женщина решительная, властная.  Встрече с Анной мешает именно женщина, она не дает Илье времени свободного. Общение с Анной ему нравится, приятно для души.  Проявляться будет, но будет и пропадать.  На душе тепло и приятно после общения, есть желание общаться дальше.

Добрый день!  Илья хочет постоянного развития серьезных отношений. После сегодняшнего общения рад. Что шаги, хорошо как обычно будет общение, мужчина будет проявляться. Отношение к вам позитивное, думает вы та самая, с кем он будет счастлив. Последнее настроение — в целом, позитивно, как и фон сейчас между вами.
Здравствуйте!
Настроение у него отличное, присматриваться к Вам сейчас будет. Вы ему понравились, как девушка. Будет еще общение. Но мужчина Вам не по судьбе.
С уважением, Медиум Екатерина.
Здравствуйте Анна не смотря на препятствия Илья хочет с вами общаться, если бы был против, то давно бы уже оставил вас. Пока он еще не принял своего решения, но проявляться будет. Ваша переписка с ним вдохновляет его, он много думает о вас, есть позитивные перспективы.

В глазах Ильи Анна, безусловно, очень привлекательна во всех отношениях, он понимает, что она была бы идеальной женщиной для семьи, но он считает, что ему это уже не нужно, т.к. семья и дети у него в прошлом.

Рядом просматривается другая женщина, которая, с одной стороны, не претендует ни на какие обязательства с его стороны (и в этом ее преимущество), но с другой – крепко в него вцепилась, и он сам не понимает, почему не может из ее оков вырваться, но сделает это.

В данный момент Илья  окончательного решения не принял, но терять Анну он не хочет. Он, очень вероятно, возьмет паузу в общении, но будет периодически напоминать о себе. К осени их общение станет регулярным и перейдет в совместной проживание.

Не проявится сам Держит дистанцию.
Илья настроен на общение… чувство симпатии у него мощное… будет делать шаги на сближение… проявляться к Анне… но по разному… то активно… то как " уходить в тень"… для него отношения -игра… развлечение… никогда не относился к романтическо-любовному серьёзно… часто имеет много подружек… а бывает   что и 2-3 параллельно.Чтобы сохранить с ним отношения подольше… надо также легко относиться ко всему в мире как и он. Не требовать от него ответственности… каких-то основательных решений и обязательств.Если получится просто наслаждаться чувствами… всё будет у вас прекрасно. Удачи!
Ваше общение плавно переходит уже в что то более серьезное, всегда были мысли о Вас — это нужно признать, и чувства и намерения его к Вам были и будут всегда, дальше будут не только шаги, но конкретные действия, конечно, будет ещё проявляться и думать о Вас он стал чаще, чаще скучать и желать встречи. Проявится и появится, и пары недель не пройдет, как напишет сам. Самые приятные и положительные ощущения, а настроение у него после переписки вообще вдохновленное, когда вспоминает и перечитвыает переписку, улыбается и очень рад всему, что Вы пишите
Здравствуйте. Мужчина несколько сконфужен, хотя его трудно чем-то смутить или пристыдить. Долгий период молчания сказался и на нём и на ней. Он и до этого был не в своей тарелке из-за того, что так длительно «прохлаждался» и был под влиянием другой, не писав, и уж тем более не звонив ей, а она была на самом деле внутренне раздавлена из-за такого поведения. Он чувствует, что её посыл равен ответу на его действия, но старается смягчать для себя, потому что не такая Анна ему нравится, а более покладистая, нежная и тёплая. Хотя он сам не знает чего хочет на самом деле, другая женщина, которая чаще ближе, совершенная её противоположность. Для него проявление обусловлено тем, что соскучился, тем, что его тянет и тем, что там (с другой женщиной) дела у него не ладятся. Анна устала быть запасным аэродромом. Из-за импульсивности Анна может наделать ошибок в мелочах сейчас, он может почувствовать, что она перегибает, что она становится на путь конфликтности, как та другая женщина. Какие-то такие чувства уже у него есть, но он старается не придавать им значение. Просто то, что нравится в одной, может не нравиться в другой и это непреложный факт. Характеры этих женщин полярно противоположны. Думает о встрече, но думает, что Анна слишком хороша и слишком большие у неё запросы. Считает, что она идеализирует отношения, мир, а он простой, обычный и они совсем разные. Вместе с тем прикоснуться к прекрасному ему хочется. Тянется к её свету из своей темноты, но эта тяга ни во что существенное пока не вылилась, к сожалению, но возможность показать ему свой мир, достучаться до него — будет.