Добрый день... Вчера меня резко охватило отчаяние. Вот знаете в душе прямо резкое отчаяние, злость, усталость, чувство неизбежности...потом успокоилась, может от усталости на работе) Мне через месяц - вопрос №4696126

1500 p
31 и я уже очень хочу свою семью. Пока нужного человека найти не могу, не получается. Так же у меня есть страх того, что здоровье не самое сильное и боюсь того, что в жизни не будет детей, а мне очень уже хочется. Скажите видите ли вы, что в моей жизни будет семья? ( муж и дети) в каком году это возможно? Какой будет муж и брак, и сколько детей? Если конечно это всё будет, а то вдруг я больна или ещё что то и этого не будет. С каждым годом всё сложнее кого то найти честно говоря, но я стараюсь не отчаиваться) Делала персональный расклад, мне сказали вообще не раньше 37, но это уж слишком)) Юлия 15 04 1991, время 11 47, город сосновый бор, лен обл проживание спб.

Дополнение автора от 25.03.22 16:22:48
Видимо я заканчиваю тут находиться. Я спрашиваю чётко дату время, что и когда. А тут одни советчики. Я знаю что и как мне надо менять.

Дополнение автора от 25.03.22 16:23:36
А теперь, кто сидят тут давно видимо обманщики. Каждый год одно и тоже. Сидела тут, думала кто-то дельный появится, но видимо нет.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начну с вашего состояния. Скоро оно обязательно улучшится- об этом свидетельствует карта шут и солнце. Шут меняет реальность, на ней человек отправляется в путь, в далекое и неизвестное. Эта дорогу приносит ему, как и принесет вам, бодрость, жизненную силу и свежесть-то состояние, которое знакомо всем паломникам и увлеченным туристам.
Карта солнце- безусловно, это карта связана с теплом, лучами солнца, природой- выбирайтесь в лес, на пруд, гуляйте по парку, отдыхайте и наполняйтесь солнечной энергией и тогда от вашего состояния не останется и следа.

Муж и дети. 8 пенатклей- карта, на которой челоовек прилежно трудится, оттачивает свои навыки, напрягается. Это показатель того, что вы действительно прикладываете усилия,  вы стараетсь, вы пытаетесь но не все так просто складывается. Земные (пенатклиевые) карты затяжные, они подразумевают долгий процесс, а затем уже результат и никак иначе.
Кем будет ваш муж?6 мечей и 9 жезлов. 6 мечей показывает высокого интеллектуального человека, это карта знаний, науки, раскрытия и прозрения. По ней проходят профессии, связанные с оказанием помощи, с консультрованием. 6 мечей-традиционно карта экспертов. 9 жезлов дополняет описание первой карты, на ней уже виден силует темноволосого мужчины, котоырй пережил неприятный опыт, был ранен и который побаивается к себе близко подпускать. Но в целом, мужественный и сильный. .
Замужество к 2025-ому году, беременность- в 2026-ом, там у вас звезда небесной радости- она как раз и связана с счастливыми и памятными моментами в жизни, плюс есть элемент, отвечающий за ребенка. Поэтому можно полагать, что именно 26-ой станет годом, когда вы станете мамой.

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый день.
Да, конечно, у вас будет и семья и дети. Двое точно. Но вот не видно когда это случится. Вы уже должны быть в браке лет 5-7 как точно. Но увы, вы не хотите принять свою проблему, та, что ставить вам такие препятствия. Есть уже проблемы по женски. Нужно наблюдаться. Не запускайте. Есть проблемы с сосудами. Отсюда частые головные боли.Займитесь собой, просто поверьте в помощь. Всего светлого
А что, в 31 жизнь заканчивается? Она еще и не начиналась, Вы только познаете ее азы. Детей много не будет точно, а одного родите, сына… Под контролем современной медицины сумеете и выносить, и родить. Все у Вас будет, но пора уже перестать быть такой мнительной, ВЫ съедаете собственную энергию.
Добрый день. Подобные эмоции — это совершенно нормальная реакция, Вы просто устали и физически, и морально. Вам нужен отдых. Слишком сильный акцент на сферу отношений — советую меньше об этом переживать, всему свое время. Не стоит тратить силы на напрасные переживания — лучше сохраните их для будущих отношений. В ближайшее время ничего серьезного не вижу, перспективного мужчину Вы встретите ближе к 32 годам, но семью заведете позже. Насчет детей ничего конкретного сказать не могу, здесь требуется более глубокий анализ. С уважением.

Здравствуйте. По рунам:
семья у вас будет. В 2024 вы встретите своего мужчину. До этого времени вам предстоит разобраться с собой. В том числе со здоровьем! У вас с ним, кстати, все будет нормально! Видно, что энергия Земли с вами в ладах, а именно она обеспечивает тело жизнью.

Тем не менее, с тем что есть сейчас — нужно разобраться. И со страхами, обязательно. Страхи оттягивают создание семьи. Дети у вас будут, двое.

Вас союз будет строиться на любви и понимании. И будет весело)) по хорошему.

муж ваш будет человеком серьезным, способен начинать новое и доводить это до конца. При этом у него хорошее здоровье, энергичный.

Среднего роста, крепкий, с рыжеватыми волосами, голубоглазый.

Здравствуйте!
Объективно, надо делать Вашу матрицу судьбы, смотреть, с какими задачами Вы пришли в это воплощение, возможно,  Вам надо выполнить некую задачу и тогда, женское счастье и активируется.
Есть некие моменты у Вас по женски, но сказать, что Вы больны, это слишком громко! Родить Вы можете.
Есть некие блоки, в связи обидами на маму, или было что-то во взаимоотношениях, нерешенное, с этим стоит поразбираться.
Сделал небольшой расклад,  у Вас да, брак поздний, после 30-ти лет, поэтому, всё идет как надо, без отклонений. У каждого свой путь и не у всех он шаблонный (подгузник, школа, институт, брак, ребенок, работа). Далеко не у всех.
Замуж выйдете в в 32 года и вполне удачно, встретите мужчину до конца лета этого года, будет полноценная семья и дети, не торопитесь всему свое время, детей будет двое, с разницей в 6-7 лет

Добрый день.А судьбе у вас идёт хорошая крепкая семья. По здоровью у вас тоже всё хорошо, Главное поддерживайте свой гормональный фон .

Можно ускорить процесс специальной молитвой. Читать его надо каждый день. Представьте пожалуйста деталях какого бы мужа хотели иметь. Что он может вам дать и что вы можете ему дать. Так как люди встречаются только для развития друг друга .

О, блаженная Старица Матрона, душой своею на небесах пред Престолом Божьим предстоящая, телом же своим на земли почивающая. Тебе дарована благодать Божья различные чудеса творить. Обрати внимание на меня, Рабу Божью (собственное имя) грешную и скорбящую. Утешь меня в отчаянии моем, сохрани меня от греховных искушений, исцели все недуги мои страшные. Вымоли прощения моих грехов у Господа, совершенных по своему неразумению. Помоги молитвой к тебе получить благословение Господа на благополучную семейную жизнь. Отгони от семьи моей все горести и беды. А я прославлять благие деяния Господа буду отныне и во веки веков. Аминь».

Здравствуйте
Знакомство с мужчиной у вас идет в летний период-август месяц.
Человек вам пока незнаком.
Замужество во второй половине следующего года.
По судьбе один ребенок, который родится в 2025
Здраствуйте.Вы с своей жизни будете и любимой женой и счастливой мамой.У вас все закрутится после 33 лет.Здоровье не подведет.Родите доченьку.Карты говорят, будет как племянница.В вашем случае, счастье позднее, да долгое.
В вашей жизни появится муж тиран, вы слишком требовательны, надо проще относится, от него будет ребенок. Но вы будете страдать из-за него. С ним вы долго не проживете.
Здравствуйте!
У Вас уже накопившаяся усталость от будней и повседневной рутины. Ваши страхи и опасения вполне понятны, но Вы одна не останетесь и семья у Вас будет и ребенок. В 34 года познакомитесь с мужчиной, с которым создадите семью. Забеременеть получится не сразу, а ребенок будет, сможете родить.
С уважением, Регина.
В  ваши  33 официальный  брак., до того как  совместное проживание на одной территории, как  пара.и  рождения  вашего малыша.,  здорового и  красивого, и  у вас все  впорядке  с  вашим здоровьем.
Здравствуйте! 37 действительно слишком. Все случится гараздо раньше. И мужчину встретите и ребенка родите в течение нескольких лет
Здравствуйте, Юлия. Источник описанных Вами проблем — сниженный уровень энергетики. По этой причине многое не получается, в том числе и усталость нередко присутствует, и про здоровье не случайно беспокойство возникает… Если нормализовать энергетический баланс организма, то ситуации в основных сферах вашей жизни начнут меняться в лучшую сторону (как в личном плане, так и в финансовых вопросах, включая сферу работы).
Брак у вас будет в течении 1,2 г
Юлия, будет семья у вас и дети будут. Чтож такое, зачем вы так зацикливаетесь на теме брака, отпустите и желание сбудется. Не надо ждать судорожно напрягаясь, вы сами можете — нет, тогда зачем так напрягаться,.
В каком году, день, час назвать, и что — все дела бросим и будем ждать, будильник заведем, чтоб не проспать.
Будет. Ждите без напряжения, между делом.  Какой будет муж — описывала уже, он взрослый, состоятельный.
Не накручивайте тревогу, и сами себя не заводите на нервную тряску, чем больше нервничаете, тем дольше.
Возьмите лучше воздушный шарик, надуйте, напишите на нем фломастером — моя мечта- и отпустите в небо. Ведь пока вы держите за ниточку-  не сбывается ваша мечта, полёт ей нужен. Или что, не верите, тогда чем помочь… Только расчет, формула поможет, закажите себе привлечение к себе желаемого, ускоряйте.
Здравствуйте!
Вероятность нового знакомства в сентябре, шанс замужества через 2 года.
Точнее нужно составлять гороскоп и выявлять причины.
Всего доброго
Здравствуйте!
У Вас будет 1 ребенок, замужество будет до марта 2024 года. Что Вы чем-то больны думать не стоит, нормально Вы сможете родить и воспитывать ребенка, работать, заниматься домом и семьей, все хорошо будет. С мужчиной своим пока не знакомы. Показывает что будет знакомство осень-зима 2022 года.
С уважением, Медиум Екатерина.
Если четко то замужество в 32 года.
Здравствуйте.
Здоровье хорошее, природные данные также.
Замужество будет в 33 года. Предложение поступит от перспективного мужчины.
В Вашей жизни все прекрасно, имеется хороший стабильный доход и друзья.Вам стоит уходить от насиженного комфорта и отправится на поиски приключений.Возможно что-то поменять, отправится в путешествие и на  поиски своего счастья.Само по себе оно не придет к Вам.Стоит вносить изменения в свою жизнь и двигаться дальше.Мечты о принце и семейном счастье-останутся мечтами, пока Вы не наметите к ним четкий путь и не начнете к ним активно идти.
В течение 3 лет, выносить и родить одного ребенка, сможете.Мальчик.Мужчина, который появится- с ним будут разные взгляды на жизнь.
Выйти из отчаяния Вам самой по силам, Вы обладаете всем необходимым, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, и то, что Вы очень изменились, нужно это признать.
у вас будет семья, будет ребёнок, временной промежуток год — полтора, картинка показывает что вы очень много думаете на эту тему и накручиваете себя, отсюда у вас душевные переживания, плюс низкая энергетика, возможно она вас и пугает что проблемы в здоровье, но здоровье у вас хорошее, не могу сказать что крепкое, но хорошее, опасных болезней для вас нет и не будет. почему до сих пор одна — потому что в требовательны в своём выборе, мужчины с пустыми отношениями к вам липнут, а мужчины, которые искренние в своей симпатии к вам быстро начинают сдуваться в общении с вами, видимо не дотягивают тут до вас. вам нужен сильный мужчина, и он появиться, неожиданно для вас.
В Октябре встретите свою судьбу
Доброй ночи. Юличка, Вы рано отчаивайтесь… всё у Вас будет. Вам наверное и без нас известно, что для каждого события- есть свое время и час. Если сейчас ничего нет- то это только так угодно судьбе и Богу. Потому что сводить с ненужными Вам мужчинами, чтоб потом познать страдания- ни к чему.
Будет мужчина для брака, пусть немного старше- но это будет настоящий мужчина, а не очередной пустозвон… Вы почувствуете его любовь и заботу. Вас будут ценить, уважать и принимать полностью такая какая есть. Конечно для вынашивания ребенка, придется немного подкорректировать здоровье. Но и это не будет проблемой. Когда уже не одна- намного легче всё переносить и справляться с делами. Строить планы, и улучшать жизнь.
Большие глобальные переменны- 2023 год, начало летнего периода. Это встреча с мужчиной, быстрое развитие отношений, конец лета брак, начало зимы беременность.  По судьбе это один брак на всю жизнь, крепкий и надёжный. По линии деторождения- один сынок.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
На конец этого года идет Вам знакомство с мужчиной.  Юлия, мужчина старше Вас на 3 года. Москвич. Живет не в центре. Но сам родом из подмосковья. Там вся его родня. Общение между Вами будет носить волнообразный характер. Что-то Вас в этом общении будет сдерживать. То Вы отпустите ситуацию, то вновь закроетесь в ракушку. Со стороны мужчины идет нерешительность. Он будет видеть Вашу нерешительность и будет причину нерешительности Вашей принимать на свой счет (что он Вам не нравится и Вы с ним просто проводите время). А причина с Вашей стороны будет крыться совсем в другом. Он Вам будет очень симпатичен. Просто Вы в себе будете не очень уверены — нужно ли Вам это. Потом у вас будут активные встречи, яркие, мужчина обеспеченный, есть свое дело, деньгами он совсем не обделен, конечно он трудолюбивый, работает много, возможно он разработчик, ну деньги есть, вы с ним и успокоитесь, о бывших мужчинах вы с этим человеком забудете раз и навсегда, будет даже стыдно, что так мучались, обеспокоились ранее по тем отношениям, новый мужчина вас сделает счастливой, вы будете очень часто путешествовать по миру, вы с ним не будете бояться родить, вы увидите в нем надежность и его любовь к вам, он будет вас обеспечивать, давать на нужды, он будет хотеть от вас деток, вы родите ему двух детей, будут две девочки, с разницей в возрасте, девочки будут обе здоровы, а роды будут у вас быстрыми, вы совсем не будете волноваться как-то о будущем и о жизни, вас отпустит с этим мужчиной, он предложит замуж через три месяца после встречаний, после свиданий, жить вы будете с ним сразу когда узаконите отношения, а так будете часто у него оставаться ночевать, вы с разных городов. Мужчина очень красивый, красивое тело, фигура, у мужчины хороший вкус ко всему, уверенный в себе, уверенный также и по жизни.

@ SOFIA CHERNAYA