Что ожидает меня в плане работы в ближайшие 12 месяцев? - вопрос №4696218

600 p
Ожидается централизация.Как она отыграется для меня.Варианты: остаюсь? сокращают? предлагают место ( ездить придется в другой город)? ухожу сама на совсем новое место? остаюсь без работы???.. чему отдать предпочтение, на что обратить внимание...? Спасибо
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень настойчивая и упрямая, любите свободу во всем и можете общаться и работать только на равных. И график с утра до вечера на работе от звонка до звонка Вас не сильно радует. Вам бы самой распоряжаться своим временем, вот тут Вы чувствуете себя хорошо, чтобы никто сильно не контролировал Вашу работу, а больше Вы были бы предоставлены сами себе, и такое возможно только, если ездить придется в другой город, тут над Вами никакого контроля, главное, все четко выполнить в работе. Централизация лично на Вас никак не отыграется, Вы не уйдете никуда, Вы остаетесь, отдавайте предпочтение свободному графику по возможности и больше обращайте внимание на собственную внутренние ощущения. Если не чувствуете, что нужно искать что то новое, а это найти не проблема, то не делайте этого в ближайшее время. А вообще, лучше меньше всего сопротивляйтесь переменам, там, где Вам положено быть и работать, там Вы будете и останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вам будет предложено несколько вариантов, вы сможете подобрать себе более подходящий. Но все же вы не останетесь там где есть. Многие будут сокращены. Увы. Но переживать не стоит заранее, у вас все получится, все будет в порядке. Удачи
то что перестановка кадров будет но не пойдёт вам в минус сокращения вас не затронет хотя уйдут и люди попадут под сокращения а вот  своё положения дел да сможете сделать шаг в карьере
Останетесь и будете не на самых выгодных условиях.
Если станете искать более выгодное и интересное предложение, то сейчас не самый благоприятный период и для этого потребуется время.
Без работы сидеть не будете.
Вам предложат другое место, а осенью у вас будет возможность сменить место работы на более перспективную
Здравствуйте. Большая вероятность, что Вы останетесь. Это будет для Вас лучшим вариантом и этому Варианту отдайте предпочтение.
Место работы скорей всего не поменяете останетесь на прежнем. Будет предложение вам но вы откажетесь от него.
Переход на новую работу вас ожидает в мае и по вашей инициативе здесь вам оставаться нет смысла
Добрый день идёт информация что тяжёлые времена начнутся и вина власти что так вас сокращать будут, падает сильно економика.Вам надо перестраховаться и особенно финансово и не вашей валюте.Сокращения мне пока не идёт но по зарплате идёт спад, цены растут зарплату навряд индексируют.Советую искать ещё вторую работу как подстраховка или малый бизнес где будет доход такое возможно, вам главное выбрать направление.Видно вы девушка пробивная умная должны удержаться и со временем идёт падьом года за два.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Вам самой придётся решать и выбирать наилучший вариант, так как у каждого будут и плюсы и минусы ,,,,
Здравствуйте
Увольнения точно не будет и сокращения тоже.
Вы останетесь на прежнем месте работы.
Без работы не останетесь.
без работы вы не будете… работа впереди будет новая и перспективная… и коллектив дружный…
Елена, здравствуйте.
Ближайшие полтора-два месяца — действительно неспокойный период. По сокращению уйдут двое Ваших коллег, с которыми у Вас сложились добрые отношения.
Вам же предложат 2 варианта, оба они не подразумевают продолжения работать в том же формате. Первый — увеличение объема работы, отчасти новый функционал. Допускаю, что это некое совмещение должностей. Второй — перемещение в другой населенный пункт. Там у условия благоприятнее и оплата труда не ниже Ваших ожиданий.
Но, очевидно, что ни обин из предложенных вариантов Вас особенно не порадует.
Далее посмотрела варианты развития событий:
Если принимаете одно из предложений — адаптируетесь, чему-то обучаетесь, есть поддержка от руководителя. Но ощущаете себя не комфортно. Плюс, есть моменты с деньгами: или доход ниже обещанного или задержки в выплатах. По итогу зимой примете решение уйти и искать новое место.
Если решите уходить в ближайшие 2 месяца: Тогда в конце июня- начале июля появится вариант, который может прийтись Вам по душе. Там есть перспектива роста, хоть и начинать придется с позиции чуть ниже Вашей текущей. Обстановка в коллективе дружелюбная, объем работы не маленький, но, похоже, что это для Вас не в новинку.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Ездить в другой город — да. Без работы не останетесь. Вас уже ценят и будут предлагать варианты. Отдайте предпочтение на разнообразие в работе чтобы не входить в депрессию и принимать предложения начальства.
Здравствуйте, Елена! Прсматривается что вас увольнять не будут, но перевод возможен (вариант с поездками в другой город)  в итоге вы работу смените нас более комфортное и с большей зарплатой.
Здравствуйте

вас не сократят, вы останетесь на своем месте
переезда не будет в загаданный срок
таро показывает что это для вас сейчас лучший вариант

всех благ
Для такого прогноза необходимо занть ваши точные данные, ваша дата, время и место рождения, как и ваше нахождения в данный момент, чтобы все варианты просчитать.  Пока, можно сказать, что для вас есть риск потери насижденного места, могут подсидеть или сократить, считывается по энергетике, и время воспроса.
Здравствуйте, Елена. Вам вышла гексаграмма «Исполнение» (иначе Стойкость кобылицы). Суть ее в том. что пока не наступил успех, есть смысл извлечь пользу даже из его ожидания. Сейчас сглавное- не спешить и отказаться от поездок, перемещений и путеешествий. Соответственно, вариант с отъездом в другой город рассматривать не стоит. Счастье и радость придет только с началом чего то нового. А пока что вы не имеете нкиакого влияния на людей, и не можете управлять ситуаций. Вы находитесь в позиции подчинения, ожидания и покорности. От вас, увы, ничего не зависит. Долго вам придется ждать, чтобы прийти к выбору. Но этот выбор будет и вы наконец встанете на верный путь. Помните о том, что, страх незивестности не должен вас останавливать, поскольку вы увидите как трудности остаются позади.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BybL1Jx

Первой вышла карта Колесницы. Принимайте предложение о новой работе. Уйдете по своему желанию. Там большие перспективы, в том числе и денежные. В том числе и сама работа подходит вам больше, и развитие будет стремительным.
Без работы не останетесь. На старом месте перспективы туманные, проблемы.
Выберете вы уйти сейчас или позже, в любом случае — идет смена места работы.

Удачи.
Здравствуйте. Сможете остаться на текущем месте, но будут изменения, касающиеся обязанностей, стоящих перед вами задач и условий, в которых это будет реализовываться. Поначалу может быть непривычно, но приспособиться относительно быстро удастся.