Он 18.08.79, Она 28.09.86 Мысли, чувства, перспектива? - вопрос №4696244

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В чувствах любовный треугольник и переживание у мужчины. Есть страсть к девушке, но сдерживает семья во многом. Он словно на расстоянии показан и в одиночестве желает развития отношений. Но в растерянности и не знает как быть. Перемены в семье будут с темноволосой женщиной стабильность будет и совместное проживание в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектив нет чувства есть на фоне симпатии но потом пропадут
Здравствуйте!
Карты видят обман со стороны мужчины, у него есть другая. Разрушение отношений. Когда заканчивается что-то, начинается что-то другое.
Всего доброго.
Здравствуйте. Перспектива любовных отношений, серьезных намерений мужчина не имеет.

Здравствуйте

Мысли у него о деньгах, как заработать

Чувства. У него либо какая-то передряга в жизни, может расставание с кем-то, может быть ссора, может даже с вами. Но при этом человеку нужна забота и домашней теплоты, мечтает о семье

Планы. тоже с позиции либо ссоры и обдумываний всего что было, в отношении вас он намерен добиваться внимания

Конкретного у него к ней ни чего нет, отношений не видно ,,,,
Тут будто вы остыли, у него же падает сердечное влечение! На перспективу будет весть, но скорее всего итог разрыв!
Здравствуйте
В ближайшие полгода отношения не завяжутся,
Больше на страсть похоже, но не на любовь.
Но будущее у людей может быть. Если мужчина с свою очередь остановит выбор именно на этой женщине.
Здравствуйте! Мысли чувства карт а*6 кубки* -приятно быть вместе, легко, расслабленно… Перспектива карт а*Мир* перевёрнутая -можете быть парой, но не долго, неустойчивые отношения.Возможно рождение ребёнка, но это не сблизит.
Мечтает о Вас, превозносит. Но о перспективах говорить рано. Есть стойкое ощущение, что мужчина все же больше любит свободу.
Серьёзных отношений к вам нет. Только игра.
Есиь чувства и желание быть вместе, перспективы на совместное будущее имеются
Здравствуйте. В ближайшее время видно общение. Симпатия однозначно есть. Совместимость хорошая, серьёзные отношения возможны с данным человеком.
Здравствуйте.
Влюблён.
Перспектива развития отношений хорошая.
Совместимость у вас отличная.
Если прошлое не помешает, то возможно создание семьи.
Всех благ!
Очень выгодная партия, оба интеллектуалы, будет интересно вдвоем, смогут обогатиться и чувств не лишены, и романтизм на высшем уровне, огромные перспективы в этой паре, и долговечная связь, завидные и красивые, вот тут уязвимы, и всегда будет тот, кто захочет «укусить», впрыснуть яду, от своей мелочности и низменности, берегите союз своих сердец от вмешательства посторонних, слишком уж желающих много...
Сейчас хорошие перспективы развития счастливых отношений
Чувств нет, мужчина вышел разочарованным в женской половине. Мысли оней, даются ему с трудом, потому что он с ней ничего не связывает. Шаги с его стороны черепашьи. Перспектив с ней не видит.но у него есть в характере, владеть! Не путайте с любовью.
А вот у женщины по отношению к нему, много надежд и желаний.
Мужчина в мыслях считает себя свободным, чувств тоже нет, но желание общаться и проявляться есть.
Я вижу, что не смотря ни на что в этой паре удивительное взаимопонимание, сильное притяжение и любовь они обязательно  будут вместе. Пару ждет процветание, прибыль, благополучие, есть желание быть вместе и создать семью.
Положительное развитие отношений, вас ждёт рост.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Jz3jyfN

Сложного характера мужчина. Возможно, что имел место конфликт. Он покороблен. Император+Иерофант — почти баранья упрямость и непробиваемость до уровня «я всегда прав». Чтобы быть с ним. нужно всегда с ним соглашаться и первой идти на контакт, даже если была ссора, а не прав он. Вы не из таких. Отношения подвиснут, если еще этого не произошло. Показано начало новых отношений до конца этого года, уже более прозрачных и перспективных.

Удачи.
Перспектива есть… но как далёкая… пока мужчина в каких-то сомнениях… в решении важных вопросов… и не всегда это касается личных отношений… как что- то решает… большее… великое… глобальное… как решит… определиться… так и к романтике вернётся… Большая вероятность что в итоге всё-таки будете вместе. Не теряйте надежды… через испытания идёт у вас создание союза. Почаще хвалите его… поднимайте самооценку… говорите о том… что всё у него получиться… что он-молодец!  И подождите ярких чувств к вам… они будут… позже… обязательно. Удачи!
Любит ее. Хорошие будут перспективы
у мужчины есть к Вам чувства, но он их подавляет, скрывает, делает вид, что ему девушка безразлична с одной стороны, а с другой стороны- сильно притяжение и сильное влечение к девушке.  Мужчина не может определиться со своими чувствами, поэтому держит в неопределенности девушку. Развития отношений не видно, но отношения будут продолжаться.
не торопите события, еще не время ускоряться, а ведь всё может быть между вами.
По ощущениям как будто мужчина тормозит ваши отношения. Вам хочется динамики, привнести какую-то новизну, а он тормозит и стоит на месте. Он влюблен, но на бОльшие шаги пока не готов. Мешает накопленный негативный опыт и комплексы. Поэтому как бы вы не сподвигали его к решительным шагам — он еще ни к чему не созрел. Принимайте его таким какой он есть.
Очень интересный мужчина, настолько внимательный, что запоминает каждую деталь в общении с Вами, мысли есть и их стало больше за последнее время, чувства, словно заново влюбился, как в молодости, перспектива ваших отношений хорошая, Вы ему понравились с первого раза -это его впечатлило сразу
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/i-9nnq9a7WE
Здравствуйте. Длительный период молчания был, мысли путаные, мужчина чувствует какую-то обиду, ревность внутреннюю. Бредит мыслью, что он не единственный. Расстояние разделяет. Естественно, что всё в совокупности не улучшает ситуацию, а только ухудшает. Перспектива есть, но чересчур велико влияние ревности с его стороны и расстояния разделяющего вас.

@ SOFIA CHERNAYA