Врач выписал Ярину плюс . По ошибке куплена просто Ярина. Можно ли месяц первый пропить обычную а на следующий месяц купить Ярину плюс. Есть - вопрос №4696389

ли разница?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Принимать можно.
Никакой разницы в составе гормонов нет.
В " Ярине + «есть ещё метафолин, а в просто „Ярине“ — нет.

Поэтому совершенно спокойно можете этот месяц принимать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да можно. Разница в том что в составе ярины плюс есть фолиовая кислота. Витамин для будущей беременности. В случае желания беременеть в организм будет насыщен фолиовой кислотой.