Здравствуйте!После родов не держится моча. Не могу контролировать процесс. Прошло уже два месяца после родов - вопрос №4696521

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В этом случае можно пользоваться местным кремом (овестин) плюс начать трейнинги для мускулатуры таза.
Зависимо о  того сколько мочи вы теряете, когда именно, как часто можно кроме этого предложить другин консервативные и оперативные методы. Например пессар в форме тампона, другие пессари или же маленькая операция, называется TVT.
Очень важно сделать обследование, точно определить откуда вы теряете мочу. А дальше так как выше описала