Добрый день. Как дела у бывшего? Мария 20.01.95 он24.12.91 - вопрос №4696533

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Хорошо дела.Занят добычей финансов.Вспоминает.

5кубков+6мечей- он переживает, возможно связано это с какой то дорогой, если он был в отношениях с кем то

то у него произошло расставание с кем-то и теперь он сильно как то печалиться. ему плохо морально и внутренне

У молодого человека апатия ко всему, что его окружает. Он устал и хочет элементарно отдохнуть. Вас он не забыл и  в растерянности от того что вы расстались.  Отчасти это влияет на ход его дел, а они прямо не айс. У него просто валится все из рук.