Здравствуйте. Мысли, чувства, действия по отношению к светленькой Наталье и темненькой Анастасии молодого человека Дениса? И что девушки испытывают к нему на данный момент? - вопрос №4696623

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина больше расположен к Наталье. К Анастасии нет ничего. Обоим девушкам мужчина интересен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень сильно влюблён в Анастасию ,  хочет развития  отношений именно с ней.
С Натальей просто общение может быть, обе девушки заинтересованы в нём ,
Наталья больше
он больше к темненькой расположен. К ней симпатия есть
Здравствуйте! К Наталье есть притяжение, уважение, интерес. С ней возможны серьезные отношения. Анастасию Денис всерьез не воспринимает. Наталья сомневается насчет намерений молодого человека, а Анастасия ими не интересуется. Ей бы польстило внимание, однако она чувствует в душе, что Денис не ее судьба.
От Наташи Денис абстрагировался, чувствуется непонимание, неприятие общения с ней. К Анастасии интерес есть, но поверхностный. Парень не влюблён в неё. Да и девушке он в принципе не нужен
Здравствуйте!
Мужчине очень нравится девушка на втором фото, он хочет попробовать с ней отношения, но она на уровне сердца не выбирает его. Головой понимает, что положительный в целом мужчина, но не лежит душа к нему.
Девушка на третьем фото испытывает симпатию к мужчине, но он не рассматривает ее для отношений.
По итогу не вижу отношений между мужчиной и одной из женщин

К Наталье. Считает ее успешной богатой, что получает и добивается чего хочет, сильная личность. От этого энергетически тяжело, тяжело расслабиться, много контроля ощущает на себе с ее стороны. Может быть одержим идеей получить одобрение от Натальи, скоре всего добьется этого. Как Наталья относится- видит Дениса как стабильного, практичного, надежного, можно положиться на него, он может посодействовать, поддержать

К Анастасии хорошие мысли о ней, ничего плохого, в позитивном удачном ключе рассуждает. Воспринимает  ее как девушку, умеющую себя преподать и знающую цену. Планы у него сумбурные, суетливые, не совсем он верный подход нашел к ней, он ищет союзника, но не находит. Грубо говоря по обстоятельствам будет действовать. Анастасия — из-за его суетливости может воспринимать не таким, какой он есть, судит она по обложке

К Наталье есть чувства.