Пауза или конец отношений? - вопрос №4697036

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Отстранение.Разговор.Продолжение отношений.
Конец отношений, но общение состоится.
Пауза.Причем достаточно длительная… Причиной паузы стал мужчины.Но он же первый проявит инициативу к возобновлению отношений.
Нет не конец отношения.
Доброе утро!  Это еще пауза, но она готовит  Вас  к окончанию в скором будущем. Для отношений выпала карта Луна. Карта характеризуется трудностями и неясностями в обстоятельствах, в которых человеку свойственно испытывать чувство страха. Он как бы блуждает в потемках, не имея прочной опоры под ногами. Кто-то будет разносить слухи за спиной и обманывать. Не стоит говорить об искренности отношений, они имеют скрытый смысл. Выпала для Вас  карта ШУТ — человек  идет к своему новому  периоду, к новым планам, новым возможностям

Пауза.

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Возможно у вас состоится встреча, которую вы точно не будете ожидать, но тем не менее она точно будет приятна. Эйфория, приподнятость настроения — это всё точно будет!изображение из вопроса

видно одно что тут ссора измены нет. вина в ссоре взаимная но эта пауза но не конец отношения будет и мир.карта встреча второй месяц весны
Здравствуйте! Карт а*Луна* — на данный момент ситуация неясная, есть момент выбора, мужчина выбирает, с кем выгоднее быть, запутался.
Здравствуйте. Сейчас это пауза, перед важным общением. Будете обговаривать будущее.
Вас ждёт примирение.
Пауза… конца отношений никогда не будет… даже если будет казаться… что уже всё… теперь навсегда… это не так… через какое-то время будете возвращаться и снова вместе. Удачи!
Здравствуйте. Пауза, далее примирение будет. Всех благ.
это начало следующего этапа вашей жизни
Пока пауза еше будет серьёзный разговор и решение
Здесь конец, и попытки их спасти будут терпеть неудачу.
это конец. Кто-то из вас скинет «кандалы». Отношения не приносят радости, а только постоянны стрессы
Ваши отношения будут развиваться, а если вы напишите ваши данные, то получите более подробное описание характера этих отношений ,,,
похоже на закрытие отношений. если будете привносить пытаться какие-то положительные действия в этот период, то можете навредить себе и вашей паре еще больше.
Здравствуйте, выпала карта завершения отношений, если пауза то очень долгая. Но знаете, есть такой момент что вы решитесь сдвинуться с точки и попробовать ещё раз наладить отношения, такой шанс тоже показан, но он минимальный
Здравствуйте!
Он  ушел, но через время какое-то, может вернуться, посмотреть что у вас в жизни происходит.Тогда и может быть ссора, как злость.Может ревность взыграет в нем или у вас.Сейчас он решил уйти в работу и развлечения жизни другие у него.