Сделала тест,первый делала была вторая полоска так далеко почти где стрелочки сегодня утром сделала и первая четкая полоска а вторая будто пятнышко ,что это? - вопрос №4697238

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Повторите тест через неделью. Или повторите тест из другой фирмы. Пока что результат негативный.
Здравствуйте!

Представленный на фото тест отрицательный!

Если у Вас задержка менструации проведите тест другой фирмы, однако самый достоверный результат даёт анализ крови на ХГЧ.