личная жизнь - вопрос №469807

Добрый день Уважаемые эксперты!!! Меня зовут Ярослава, 9.04.1985, г.Липецк, его зовут Сергей 22.08.1984 г.Липецк. Очень хочется знать, к чему придут наши отношения, если у них продолжение? Заранее спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ярослава.С моей точки зрения эти отношения начинаются как красивый роман и плавно переходят в дружбу.С партнером уютно и комфортно, но бурления чувств и сильные желания со временем уходят и остается просто тепло и взаимопонимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

 К чему приведут, так это и от вас зависит, для астрлогического же прогноза нужны время  рождения… Пока имеют шансы продолжатся, совмстимость можно сказать хлорошая, но лично у вас Ярослава, все сложно дается в жизни..