здравствуйте. Помогите, пожалуйста растолковать: Юпитер на пересечении 1-го и 2-го дома... Как правильно трактовать это? Он больше к первому или ко второму дому относится или он там и там дает свою - вопрос №4698816

энергию… А может важнее в каком знаке зодиака он находится?
1 ответ

Ответы

Если Юпитер находится на куспиде, в той точке, где начинается 2-й дом, то он, безусловно, больше относится ко 2-му. И влияет даже сильнее, чем если бы находился в середине 2-го.