Бильярдный стол на животе - вопрос №4698842

Добрый день эксперты, приснилось что мой живот был в каких-то ранах и нарывах, потом он сильно раздулся, потом я увидела незнакомую женщину и она сказала, что на мой живот кто- то установил бильярдный стол, я увидела этот стол черного цвета с ручкой, она его стала отдирать и потекла какая- то черная жидкость, потом я увидела что все прошло и на животе только остались маленькие шрамики.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает избавление от неприятностей. Какая-то наболевшая проблема останется позади, хотя и оставит шрамы в Вашей душе… Больше склоняюсь к тому, что, кто-то, беспощадно, играл Вашими чувствами… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Aza

У вас появятся большие перспективы, связаны они будут с хорошим знакомством при необычных обстоятельствах, но вы должны упорно взяться за работу, забыв о развлечениях. Тогда вас ждет большая удача.
Добрый день! Редкий сон и у него две трактовки.
1. Физиологическая подоплека: проблемы с желчным пузырем. Нужно провериться и перейти на щадящую диету.
2. Символически этот сон означает, что найдете специалиста, который поможет вам справиться с проблемой, хоть будет немного страшновато, но все разрешится благополучно.
Хороших снов!