Добрый вечер! Что меня ждёт в ближайшие 3 месяца? Будут ли какие-то позитивные изменения? Особенно интересует личная жизнь. Дата рождения 22.10.1997 - вопрос №4699142

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

не чего хорошего, вам нужно выйти замуж по расчёту и заняться бизнесом, можете вначале заняться бизнесом без разницы, но если не заделаете так как я вам написал удачи вам не видать,(если вы ждёте взаимной любви то зря это не про вас)
Добрый вечер, у вас может быть такое что вы к чему то стремитесь, получаете это, и вам быстро надоедает, нужна новая цель и новый интерес.  Поэтому вам важно ценить то, что у вас есть и наслаждаться процессом.
 В ближайшие три месяца у вас будут решаться вопросы с нынешним человеком, с которым вы общаетесь (строите что то).
Ещё переодически может возникать фигура человека из прошлого, но постарайтесь не обращать на это внимания, вы прошли тот период.
Мужчина из прошлого вам о себе напомнит, и возможно вы сами посмотрите на все это по другому., продолжив это общение.
На ближайшеие три месяца вам - реализация возможностей, ожидайте дар взаимной любви, и плодородие

Aza

Наступит конец предыдущим отношениям. Крушение. После этого в вашей жизни появиться новый легкий роман, который в итоге не приведет к серьезным отношениям. Псое этого в ашей жизни появится серьезный мужчина, скорее всего военный. С ним вы будете счастливы и с ним останетесь.
изображение из вопросаЗдравствуйте. Для вас вышел аркан Колесо Фортуны. У вас будет новое знакомство с веселым, харизматичным молодым человеком. В финансовом плане у него все нормально.
Отношения в начале  дружеское, которое перерастет в более личные и прочные.
Добрый вечер! В плане личной жизни будет встреча с мужчиной, он будет хитер, но и выпадает теплота, удача, он будет старше
Вы   девушка очень прогматичная  ,   не  станете тратить время  на  мужчину красавца , но с пустыми карманами. Любовь  ваша   расцветёт на     плодородной  почве ( к тому кто может предоставить вам всё )  .  Ваш поиск  состоятельного мужчины будет успешен   .    Всех благ!!!
Туз пентаклей и карта мир — в течении года у вас будет новое знакомство и перемена в хорошую сторону во всех сферах ,,,
Добрый день идёт информация что вы та девушка которая достойна хорошего мужчину который будет идеальным мужем.Вы не та кто ведетесь за ради денег вы хотите чтоб были искренние чувства и вместе с любимым достигать целей.На вас есть осадок негатива прошлого от мужчины.И меня тревожит ваш род и бабушка.На личном улучшения ближе к осени и вам главное свои плюсы сразу все не показывать а смотреть поступки мужчин.У вас по судьбе идут детки семья.Насчет финансов летом хороший приход или подарок.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Знакомство с мужчиной светлые волосы.
Трудности с финансами будет зато личная жизнь будет радовать мужчину вы знаете
Здравствуйте
До конца года знакомство человек светлый. Старше вас.и перемена места работы осенью
то что есть на сердце у вас мужчина но есть и препятствия ссора. но это не приведёт к разрушению отношения а доминирует карта мир
Знакомство с мужчиной по старше вас будет весной.
Здравствуйте. Будут позитивные изменения, восстановление отношений. Но смотрите они обманчивы. Хотя и принесут радость вам.
Добрый вечер!
по работе все не плохо идет,
по личному — много страхов, которые мешают создавать личную жизнь
В личной жизни будет общение со знакомым мужчиной. Можно сказать, медленно, но верно будут позитивные изменения, надежды, планы реализовываться. А все остальное время на работу и деньги, чтобы эти мечты получилось реализовать и быть любымым вместе
Одинокой не будете, с вами будет интересный парень и с чувствами. В летний период обретете серьезные отношения.
Здравствуйте!
Вас кто-то увлек своей харизмой или красивыми словами, обещаниями.Вы готовы быть с этим человеком и идти за ним, строить отношения.Будете в эти месяцы много работать на работе.Но как в личном-то идет процесс выбора кандидата из многих вам симпатизирующих.

@ SOFIA CHERNAYA