К чему приснился сон. Мы все вместе семьёй папа, сын, покойная бабушка сидим дома..все довольны общаемся...вдруг заходит мама оборотной голая и начинает скандалить...потом уходит и забирает моего - вопрос №4699315

сына с собой. Покойная бабушка зовет меня с собой её искать, мы выходим с ней на улицу идём по дорожке и вдруг мой папа кричит " подождите меня, я здесь один не останусь" мы идём в троем, и тут поуойная бабушка начинает рыдать, кричать… мы с папой не понимаем что такое. И тут я проснулась. К чему это может сниться, я умру?
1 ответ

Ответы

помяните умершую