Помогите, пожалуйста. - вопрос №469960

Я встречалась с мальчиком, у нас все было хорошо, но за неделю до того, как ему уйти в армию он предложил расстаться. Потом пожалел об этом и начал просить прощения, просил вернуться к нему, говорил как сильно любит, что не может без меня. В итоге мы с ним сошлись, но на проводины я не поехала. Он сказал что очень многонарода будет. Мне стала так обидно. А потом я увидела у него на страничке в соц. сети семейное положение, что он встречается с девушкой. Он мне сказал, что он просто с ней поспорил и проспорил ей, и должен на 2 дня поставить это семейное положение. Сегодня утром он заходил в ВКонтакт и не убрал это семейное положение. Я не знаю что делать, я не понимаю его. Сначала он пишет что не может без меня, а потом ставит это семейное положение.

Ответы

Здравствуйте психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.