Здравствуйте! Давно хочу разрушить здоровье одной женщины - вопрос №4700174

Ответы

Это можно сделать
Вместе с ней разрушится и Ваше.
В первую очередь вы должны знать о последствиях таких работ-они будут в любом случае. Это может быть откат от работы, потому как ни один мастер не будет брать на себя последствия. Это может быть откат высших сил. Вам лучше пожелать этому человеку здравия и отдать его на суд Всевышнему.