Кругом какие-то напасти, неприятности, и на работе и дома, купили новую квартиру, радовались, оказалось, не очень благоприятно ничего не получается, безденежье... Что делать и когда это закончится? Е - вопрос №4700909

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

нужно значит проверить ваше жилище на негатив.также и вас.нужно сделать диагностику по фото-выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Вероятно на вашей квартире негатив есть, нужно чистку
Вам просто позавидовали, что встречается на каждом шагу. Почиститесь, и не принимайте созданную ситуацию близко к сердцу, научитесь радоваться тому, что имеете.
Нужно делать чистки., снимать негативные программы.
А потом денежный канал раскрывать