Здравствуйте, меня беспокоит родинка. Мне 26, эта родинка у меня лет с 10. За последние два года она увеличилась в размерах, покрылась коркой, с одной стороны корка отпала и начал появляться контур - вопрос №4700932

вокруг родинки. Дерматологи говорят сложный невус. Но изменения идут по месяцам. Очень страшно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если действительно изменения ежемесячные, то этот сложный невус-несложно показать онкологам.

здравствуйте. такую родинку я бы посоветовала удалить. сейчас это делают быстро и не больно с помощью лазера. зато потом будите спокойнее не придется каждый раз о ней вспоминать и думать