Здравствуйте, прям не знаю что мне делать. На каком то распутье... - вопрос №4701315

600 p
Мне нужно сейчас быстро искать новую работу. И есть два пути- искать ее в своем городе, тут спокойнее, я уже все знаю, либо искать в соседнем, туда нужно ездить, но там гораздо больше перспектив и зарплаты выше. У меня сейчас не самое лучшее состояние здоровья, конечно лучше было бы остаться в своем городе, но меня так манит соседний. Прям соблазн. И к тому же мне там уже предложили два собеседования в очень хорошие компании. Но я не уверена что смогу ездить и спокойно там работать. Вот не знаю стоит ли рисковать, идти на встречу мечтам или же пока не время и лучше переждать и попробовать позже, через несколько лет когда здоровье налажу? Прям на распутье нахожусь. Спасибо заранее. Первая компания которая зовет на собеседование называется FRASER а вторая UNITED ADVISORS. Может с названиями вам легче будет просмотреть мою ситуацию. Спасибо заранее за все увиденное. Ксения 20 04 1994 принимаю все советы, пожелания
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

это всё ерунда куда бы вы не устроились вы везде будите себя чувствовать так как будто что то упускаете, вам нужно заниматься бизнесом иначе вам удачи не видать без вариантов
Здравствуйте, сейчас не время кардинальных решений, лучше остаться в городе и работать у дома, чуть позже будет возможность изменить что то, но не сейчас
Ездить в другой город для вас не вариант. По вине здоровья вы потеряете работу и всё равно вернётесь в свой город.
 В своём городе вы и найдёте постоянную работу и по всей видимости работа будет связана с удалённой деятельностью, чаще дома будите и заработок постоянный.
Да.Вам однозначно стоит пробовать новое.Вы готовы к этому давно.Эмоционально и физически Вы готовы и окрепнете еще больше от предстоящих перспектив.Вы успешно завершили свои дела на нынешнем месте и полноценно готовы двигаться дальше!
В данных двух компаниях Вас ожидает обман и разочарование.Но судьба не оставит Вас и все необходимое сама предложит Вам! Будет новое место, на котором придется пройти проверку и на котором у Вас все  сложится-более, чем удачно!
На FRASER выходит триплет 2 кубков, 6 мечей, 10 пентаклей. На UNITED ADVISORS — Туз пентаклей, Звезда, 4 мечей.
Вам стоит выбрать FRASER, перспектива более чем хорошая. Вам эта компания больше подходит, Вы будете чувствовать себя на своем месте, да и с руководителем и коллегами найдете общий язык.
В UNITED ADVISORS в принципе, тоже неплохо, карты и говорят, что это шанс ухватиться за свою мечту, но не сейчас. Вам следует подправить здоровье.

Здравствуйте.
Съездите на собеседование и если Вас примут, то снимите там жильё и будете работать.
Здоровье у Вас уже улучшится в мае.
Всех благ!
Действительно вы сейчас находитесь на распутье двух дорог. В каждой из предложенных вариантов есть свои плюсы и минусы.  Та работа, что находится в вашем городе даст вам возможность проявить себя, вы сможете добиться высоких результатов и даже обладать некой властью. Вы преодолете любые трудности с достоинсвом, что будет ещё больше возвышать вас. Вы станете определенным профессионалом в своём деле. Что касается работы в другом городе… это как уход в никуда… будет поддержка но временная, многие надежды не оправдаются,  вас будут тяготить именно постоянные поездки, возможно будут проблемы с жильем. Здесь плюс только с финансовой стороны. И как итог будете искать что-то новое, более подходящее вам. Хотя по финансам здесь очень даже неплохо.

Вы только найдёте к лету хорошую работу сейчас рядом с вами все не то, постоянство и стабильность будет. Так что ищите  дальше
Здравствуйте! У вас будет интересная работа в вашем городе дороги у вас нет. Работа  появится ближе к июню 2022 года. Вы будете работать в новой сфере в которой ранее не работали.
Работу искать в своем городе
да ищите работу в вашем городе однозначно тут и перспективы получше будут и быстрее найдете. в соседнем там много будет препятствий у вас в поиске и хлопот

Доброго дня! Отправляю Вам видео-ответ по Вашему вопросу!

youtu.be/pFtTADHq-II

Буду благодарна за обратную связь!

Здравствуйте
Рискуйте, поезжайте в соседний город. Пройдите собеседования, только выбирайте ту где больше по душе. Почему мне идет больше второе название. Там вы сможете лучше устроиться да и заработок лучше. Сможете улучшить финансовое положение и тем самым заняться здоровьем в этом же городе. У вас все получится. Наладить здоровье вы сможете уже в этом году в том городе где зовут на собеседования.
Не факт, что в первой кампании что-то сложится, но если есть стремление и побоитесь начать новое — всегда будет мощный отток энергии в ту сторону. Если что-то зовет в том городе — надо делать, несмотря на трудности.

Обе компании подходят. Выбирайте по своим ощущениям.

Здравствуйте. Поставьте на первое место Ваше здоровье и отсюда вывод лучше работать в своем городе. В другом городе, компании равнозначны, но вот поездки Вам противопокпзаны.
Здравствуйте. Нужно сделать над собой волевое усилие и выходить из зоны комфорта, осваиваться на новой территории. Это в том числе и на здоровье отразится положительно, так как мобилизует энергетические резервы организма, заставив собраться и сконцентрировать на выполнении поставленных задач. Тянуть несколько лет нет смысла.
Нужно в жизни рисковать и идти к своим мечтам, не бояться ничего, во всем есть свои плюсы и свои минусы, так не бывает, что будет все идеально, выбирайте -FRASER, рисков меньше, стабильности больше и зарплата там выше.
Здравствуйте! Лучше искать работу в соседнем городе, тем более, что найдете Вы ее очень быстро. Перемены существенно улучшат Ваш эмоциональный фон, и здоровье ввиду этого тоже наладится.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6wq0gvW

Если вы не решитесь на перемены сейчас сами, эти перемены вам устроит судьба, но уже без вашего участия и готовности. Решайтесь. Там все — мечты, финансы, потенциал, раскрытие. Там же новые интересные знакомства, на новой работе. Вышел очень схожий с вами мужчина, очень схожий духом.

Удачи.