Приснилось что я вышла замуж но мужа приезжала полиция и забрала - вопрос №4701997

2 ответа

Ответы

Перемены в жизни, обретение нового статуса… но можете это все также и потерять, если не будете бороться
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о нежелательном вмешательстве, в какие-то, Ваши личные дела. Кто-то чинит помехи и препятствия. Будьте осторожны. Добрых Снов!