отношения - вопрос №470250

здравствуйте! встречаюсь с парнем уже 2 года. хочу от него ребенка, но не уверенна, что будет хорошим отцом и будет ли вообще помогать, он был женат, но с ребенком связь не поддерживает!

3 ответа

Ответы

Вы хотите от него ребенка? или вместе создать семью? В Ваших словах ни слова о любви, просто хочу, а он хочет?

Вы никак не можете бытр уверены наверняка, каким он будет отцом. В это м никто не может быть уверен. Посторайтесь разобраться, чего чотите вы и чего вы хотите в частности от него? Может вы не уверены, что вы будете хорошей матерью и по этому вам важно, чтоб рядом был кто-то, в ком вы уверены для подстраховки?

Диллара! Здравствуйте! Вы сами себе противоречите: хотите от него ребёнка (какие ощущения вас на это толкают: он физически красив, умён, характер хороший и т.д.) и в то же время не уверены, что он будет хорошим отцом. Вам надо разобраться, каким вы хотите видеть своё будущее? Присутствует ли в нём ваш парень? И самое главное, хочет ли парень всего этого. Вы как-то не упоминаете о любви к нему, как будто он для вас  не любимый человек, а мужская особь.

С уважением.