Краснодарский край

Сегодня сон 30.03.2022 утром. Погоня за мной людей в военной форме, потом поймали. Несколтко раз пытался убежать- каждый раз был пойман. Потом стол , следователь ,предъявил обвиеение и камера - вопрос №4702620

тюремная, но в нее не зашел, смотрел на сидельцев через решетку
2 ответа
ясно, есть вариант разногласий с нескорыми людьми
Здравствуйте.
Сон информирует-могут задержать, повязать и убежать не удастся, поймают везде!
Возможно ждет разочарование, неудача-крах, затруднение, поражение.