Получится ли забеременеть мне в этом году? - вопрос №4703312

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам прежде нужно восстановить свою половую систему. Всё  поправимо. Удачи Вам!
по ответу карт оракул желания получите или не получите зачатия ответ карт да. тем более вы не в поиске отношения любви а рядом есть избранник
Здравствуйте! Да, к концу года вероятна беременность. Удачи Вам.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что  к концу года, сейчас есть препятствия

@ SOFIA CHERNAYA