Здравствуйте, во сне приснилось что из меня из моих женских органов в туалет и стали выползать длинные, чёрные черви. Они были с длинными волосами, как у гусениц. Сначала они стали вылазить по - вопрос №4703483

одному, я их с себя сбрасывал, а после полезли по 2 и больше. В самом конце из меня вывалился клубок этих червей и упали они в отхожее место, а моё влагалище раскрылось и опустилась от их тяжести. После я спокойно все поправила и вышла из туалета
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что недуг который вы обнаружите в этой области-сможете вылечить и получите спокойствие и облегчение.также этот сон говорит о том что вы можете избавиться от проблем, которые могут идти по родовой ветки.