Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон в котором у меня на ладонях были дыры их которых вылазели белые черви в огромном количестве и я пыталась от них избавиться вытряхивая их в ведро с водой - вопрос №4703719

которое мне принёс мой муж. Я их стряхивала и стряхивала но их было так много. Скажите пожалуйста как чему это снится.
4 ответа

Ответы

Это говорит о том что вы избавитесь от проблем, душевной боли, финансовых проблем. Но эти проблемы вам даются с тяжестью душевной. Помощь вам нужна, вы как будто все на себя взваливаете
Завистники интриги плетут
Будете отталкивать неприятных людей, которые будут навязываться вам.
Либо порча, либо просто сглаз. В любом случае, чиститесь всеми возможными способами.