Здравствуйте. Пишу,в надежде получить какую-нибудь подсказку и помощь. Моя кошка Мэри,упала с балкона 11 этажа и пропала.Мы спросили у всех соседей,а также у дворника,потому что думали вдруг она - вопрос №4703777

разбилась.Но он сказал что никого тут не было.Пожалуйста, скажите сможем ли мы ее найти? Жива ли она? Я уже не знаю что думать…Каждый день иду на поиски, но но безуспешно(
4 ответа

Ответы

Кошку съели собаки, к сожалению
не найдете
Как Вы себе представляете-упасть малышу с 11-го этажа, и остаться живой? Она же не резиновая у Вас была. Оттащили псы.
Ее состояние слабое, она почти в одном месте находится