Здравствуйте , Елена 08.08.1966 г. Андрей 30.01.1964 г. Если я ему не буду писать и общаться ,он будет действовать? - вопрос №4703787

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина не поймет вашего поведения, расценит либо как манипуляцию либо потерю интереса с вашей стороны, того эффекта, который вы ожидаете, добиться не удастся.
Нет. Если не будете писать, он в душе поблагодарит Вас. Никогда не навязывайте свое внимание.
Да, он активизируется