Мысли , чувства этого мужчины на данный момент? что с ним происходит? что ждет в ближайшее время? Валерий,07.06.1981 - вопрос №4703841

1500 p

Дополнение автора от 31.03.22 14:54:37
К кому из женщин лежит душа и есть чувства? к нынешней женщине или к бывшей жене?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Валерий находится на распутье.Чувства тянутся в сторону семьи и дома, а мысли в сторону познания.От того, что именно он сейчас выберет будет зависеть его дальнейшая судьба.
Мужчина не знает как ему поступить, его тянет груз прошлого. А женщина которая его любит с ней будет крепкие отношения в ближайшем будущем.
Мысли и чувства у него о налаживании своих дел и доходах, возможно о здоровье, но скорее всего о первом. Теперь о главном — скоро он получит ложные известия, новости, которые могут затянуть его в сети из которых выбраться будет очень трудно. Его хотят обмануть, будьте осторожны!
Ничего не происходит, сидит словно в норе, никому не нужный, никем не любимый. Что-то есть такое, о чем часто вспоминает и жалеет, как-будто сознание прояснилось, отказался от той, кто его любил, но дороги назад нет.
Здравствуйте.
Над личной жизнью размышляет, в которой есть проблемы. И думает над тем,  как их решить, что предпринять. В чувствах грусть и желание отвлечься, сбросить давящий груз. Устал, знает, что нужно двигаться вперед, а энтузиазма особого нет.
Мужчина влюблён в девушку которую знает с русыми волосами
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xm_aiEa_BmI
Здравствуйте! В мыслях как бывшая жена, так и нынешние отношения. О бывшей жене не думать не может, так как их что-то соединяет. Что-то общее есть, от чего мужчина не может отказаться. Разочарование и пустота, обида. Возврата к прошлому нет. Понимает это. Хоть и знает, что бывшая жена его любит. Чувствует перед семьей свою вину, но будет идти своей дорогой пока. В ближайшее время предпринимать шагов не будет. Хоть вероятность того, что объявится с опущенной головой перед бывшей женой есть, хоть и маленькая. Слишком много боли ей причинил. Сжигал мосты, уходя, в уверенности, что идет в лучшую жизнь.
Душа  лежит  к  бывшей   жене. Мысли  об этом и чувства  там.
Сейчас очень одинок, душа лежит только к жене, которую по прежнему он считает своей, а не бывшей, к нынешний интерес поугас, ошибся он конкретно с ней.
Сильных чувств ни к кому нет, и ещё третья дама явно ищет его внимания.
Планов много, хочет быстрее все изменить.В семью тянет.
Здравствуйте! Что сейчас происходит карт а*Король мечей* — не может решится на поступок, не видит для себя ничего хорошего, одни минусы.Усталость накопи лась, нет делания действовать.
На данный момент в личной жизни у него есть конфликтные моменты, причём конфликт может быть и внутренний, с самим собой. В ближайшие месяцы в личной жизни стабильности не будет. Ситуация окажется в подвешенном состоянии и может даже завершиться не самым лучшим для него образом.
С нынешней женщиной отношения есть, но строить что-то серьёзное с ней он не хочет, стремится к отношениям без обязательств. В этом плане может даже закрываться.
По отношению к бывшей жене настроен миролюбиво и думает о прояснении ситуации, налаживании отношений. Пока что будет гнуть свою линию даже, всё равно будет стремиться держать ситуацию в руках и где-то даже показывать свою авторитетность. Однако всё равно может выйти на диалог.
в отношении не поиск новой любви пауза ссора обида но и точка то не поставлена а вот доминирует карта этого месяца встреча и есть шанс прийти к миру и согласии она моложе год может два не больше
Душа лежит к бывшей жене, чувства к двоим женщинам.Сидит на двух стульях, выбор никак не сделает, надежду питает на двух женщин.Женщина, которая рядом с ним, держит его, он сейчас безволен.С нынешней женщиной ссоры и скандалы, начнет больше пить.Жалеет что разрушил мосты, сам виноват и от этого ему плохо.
Речь тут о том скорее что две дамы никак в одну из сторон не могут перетянуть мужчину. С обеимииего связывают приятные воспоминания. Однако семейная жизнь с бывшей женой разрушена полностью… а не смотря на теплые чувства и ощущение полного понимания с нынешней дамой шагов он не сделает… во первых он плохо себя чувствует и проблем по горло в работе… во вторых не смотря на душевную близость и надобность именно душевного понимания с нынешней девушкой у него нет сексуального желание и именно это тормозит его в принятии решений и проявлении порывов… причина слишком много неправильного колдовства на мужчину. Порчей все обернулось.
Он любит ту с кем живёт сейчас. К бывшей жене возвращаться не планирует.
Бывшая жена хочет его вернуть. Но вижу что там конец отношениям.
Желает создать семью, влюблён, сделает скоро ей предложение и подарит подарок ,,,
Что касается бывшей жены- вышла карта 10 мечей- на карте изображен человек, которому вонзили в спину ножи. Это карта предатльства, боли, опустошения и ударов судьбы. Она символизирует конец отношений, распад и расхождение..  Для нее-это трагическая потеря, для него развод- это большое облегчение, он долгое время чувствовал себя связанным по рукам и ногам, то есть несвободным. Сейчас он передает по картам, что вырввался и готов создать новую семью. но и там не все прекрасно будет.
Чувства к нынешней женщине.Сейчас у него сложная ситуация, недовольство мужчины.
Здравствуйте, я вижу душа Валерия зависла между двух берегов. Пытается лететь то в одну, то в другую стророну, а чувства с двух сторон  не дают двигаться. Замкнулся и не хочет ни о чем думать, живет по инерции. В ближайшем будущем так и будет барахтаться в своих чувствах.
Здравствуйте. Мужчина старается находить хорошее в жизни, радоваться простым мелочам, но получается у него это плохо. Состояние не самое приятное сейчас, чувствует, что всё рушится, что не смог с бывшей женой пережить какой-то личный кризис и сохранить семью. Всё как карточный домик рассыпается. По ощущениям длительное время были вместе, 10-15 лет. Она была хорошей женой, любила его, отдавала больше, чем брала, но вмешалась другая. Освобождать от ответственности его нельзя, конечно, но та женщина очень умеючи взяла его в оборот, про таких говорят «сама вешается». Очень хочет семью она, одинокой быть не то что не привыкла, а как-то ущемлённой себя чувствует, неполноценной, когда одна. Хочет, как у всех. Иногда такие встречи судьбоносны и действительно могут дать много хорошего, но в их случае это не так. Он понимает, что сейчас всё нужно начинать сначала, а его тянет к прошлому, потому что это для него родное уже. Сейчас суровая реальность ворвалась в душу, поэтому и чувства и мысли напряжённые, тёмные. Нынешняя женщина оказывает продолжительное давление, пошаговое, хочет, чтобы мужчина делал так, как хочет она.
К нынешней женщине есть чувства
Болеет он сейчас сильно и морально и физически, здоровье совсем подводит его. да еще эти переживания, нет никакой радости в жизни у него сейчас, мыслей больше сейчас, как себя привести в порядок, а чувств искренних к нынешней женщине не было никогда, так — одна видимость была, пока все было хорошо в семье, думал, что чувства к ней есть, а оказалось все наоборот. Когда почти потерял самое дорогое, нынешняя в нем такое отвращение вызвала, прямо через край, словно эта ситуация ему глаза на все открыла и он словно прозрел, и просто, как током его ударило и передернуло всего, он понял, что теряет самое дорогое в жизни — жену и ребенка и дороже их у него нет и не будет никого. Это понимание спустило его на землю, приземлило так сказать. вернуло его в реальность, а до этого жил в иллюзиях, думал и так сойдет. но, причиняя боль самым дорогим людям — это боком не проходит и он это понял четко. Теперь понимает, как было больно его жене, потому что сам оказался в такой ситуации, где душевная боль просто невыносима. Только к любимой по прежнему бывшей жене у него лежит душа и только к ней по прежнему самые нежные и искренние чувства.

Здравствуйте.

На данный момент, мужчина просматривается с нынешней женщиной. Он находится пока с ней. И чувства там. Но это временные импульс чувств. И эти чувства в скором времени разобьются, так как обороты сбавятся и начнутся конфликты на почве доверия и отношений. Они не смогут ужиться вместе и по итогу разойдутся. И мужчина вернется к бывшей жене.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер.
Валерий на данном этапе личной жизни- запутался. Любит нынешнюю, забыть не может бывшую. Вспоминая тепло и уют… но тут скорее что то эгоистичное играет...
Мужчина ушел в себя, испытывает психологический стресс… Идёт давление, непонимание..
В ближайшее время, до середины лета- в личной жизни, всё у него придет в норму, заключение брака, понимание и комфорт.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Женщин вокруг много, но вот притяжения ни к кому из них нет. За спиной-незабытая любовь и грусть, с женой расставание и забыть её не может. Пока думает что ему делать, но тянет к жене в постель. Хочет помирится с ней. Встреча с ней через 4 месяца решающая