Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, что это за белое вытянутое пятно в матке посередине. Узи проводилось трансабдоминально. При полном мочевом пузыре этого пятна не было. Когда мочевой стал - вопрос №4704296

пустым, это пятно образовалось. (на картинке, где обведено — это с пустым мочевым, на другой картинке — с полным)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Белое вытянутое это слизистоя  оболочка матки. Возможно полип или субмукозная миома тоже присутствует.
Есть ли у вас жалобы, и есть ли другие срезы матки, на фотографии только поперечный.