Здравствуйте. Как сейчас настроен мужчина к девушке? Что чувствует? - вопрос №4705340

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

В силе своей занятости он не может быть рядом
Если сказать одной фразой… страдает. Либо понимает, что отношения уже завершены… и он не в силах что-то менять. Он считает, что в паре уже нет доверия… и отношения закончены. Многое будет зависеть от женщины
Здравствуйте. Он многое проговариет про себя, то, что мог бы сказать, или то в чем мог бы промолчать, внутренний диалог ведёт с Вами. Немного отстранился от Вас. Какая то часть его души тянется к Вам.
Люди на фото находят друг в друге то, чего самим не хватает. Он занял наблюдательную позицию. Пока смотрит, обдумывает, наблюдает… Есть накал страстей, любовь подобна смерти. Есть оттенок насильственных отношений. Не все так гладко. Союз «двух скорпионов»
Партнеры все время держат друг друга в напряжении, создавая экстремальные ситуации и получая от этого особое наслаждение. В позиции будущего — разрыв, потеря партнера
Влюблен, симпатии  в вашу  сторону и  чувствует.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dyPgLG5unOA
У него прохладное отношение к вам ,,,
Здравствуйте! Мужчина настроен на воссоединение, развитие отношений, намерен проявлять инициативу, участие в жизни женщины. В ближайшее время ару ждет возобновление отношений, сексуальные отношения и совместное времяпрепровождения.
у мужчины душевные переживания, кошки на душе скребут, много о вас думает, но при этом преград сам себе нагородил в отношениях.
Здравствуйте
Есть симпатия и желание встречи. У пары есть будущее. Вскоре люди будут вместе
Здравствуйте. Он чувствует, что с ним произошли большие изменения и он осознал то, в чем раньше был не прав.
Держит на расстоянии.
Нравится девушка ему. Но преграда есть. Или расстояние или обстоятельства, которые не может преодолеть на данный момент. Толчок ему нужен со стороны данной девушки.
скрытен молчит хотя интерес к вам не теряет проявит себя еще
Чувства есть к вам.