Напишет ли мужчина мне после моей грубости? Юлия 01.11.1990, Андрей 09.08.1980 - вопрос №4705477

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Андрей вспоминает Вас и думает в положительном русле. Но у него есть определенные обстоятельства, которые его сейчас заботят больше всего. И он старается решить их, а потом уже заниматься личной жизнью и общением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

даст о себе знать, но сейчас он в позе.
Здравствуйте. Ответ Таро Король мечей. Сейчас не напишет, будет ждать шага от Вас. Это это задело.
Нет категорически. Отношения и так были достаточно колючими, теперь просто все встало на свои места. Судя по энергетике вопроса, между вами уже образовалась пропасть, Андрей ушел без оглядки на прошлое.
Здравствуйте,  Юлия. Андрей очень сильно обижен, сейчас он не собирается идти на контакт, но в течении двух недель свяжется с вами.

Aza

Нет. Происходит борьба за власть в личной сфере взаимоотношений. Излишняя агрессивность с вашей стороны на данный момент способна к разрыву ваших отношений.
Нет молчать будет
Общение у вас будут, но позже ,,,
задели его самолюбие… пока дуется на вас… но не на долго…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HmG8voUoxgU
Добрый день идёт информация что он обижен на вас неожидал такого.Но он понимает что у вас просто настроение такое, и что вы девушка сильная.Мне идёт то что ещё должны общаться, но лучше вам извиниться.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Напишет    — позже немного .   Его   вы  не сильно расстроили   - он и сам    грубоват. А так  вы показали ему характер и    он понял ,  что с   вами надо быть по оккуратнее.
Нет не напишет.
Здравствуйте. По вопросу ответ идёт, что пока нет, общение возможно только с Вашей инициативой.
Вы ему первая напишите и он вам ответит.
Спешить писать вам не будет. Надо ждать теперь минимум неделю
Здравствуйте. В течение 7-10 дней у вас будет разговор по его инициативе и у вас будет возможность сгладить ситуацию. Мужчина в свою очередь не станет обострять положение, поступит разумно и покажет, что не держит какого-то негатива в отношении вас. Своим отношением он постарается уйти от какого-либо осадка, который может иметься у обоих.
то что не мстительный он человек да есть обида у него. но и разрушения в отношении карты не указали мир будет карта этого месяца
нет. пока вы не напишете
Напишет, его эта грубость даже заинтриговала, увидел Вас совершенно с другой стороны, Вы ничем его не обидели, наоборот, готов общаться дальше.
Здравствуйте!
пока он взял выжидательную позицию.Писать не хочет, действовать тоже, он от вас ждет инициативы.
Добрый день. Напишет, между Вами ещё будет общение… после небольшого разлада, раздумий- сможете построить отношения.
Всех благ Вам

@ SOFIA CHERNAYA