с каким мужчиной у меня будет семья? прошу, посмотрите! какой по характеру и какой род деятельности? Марина - вопрос №4705656

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

характер вспыльчивый, но быстро отходчивый. Род деятельности связан с образованием
С работы темноволосый
то что было отношения уже не вернуть а вот построить новое да сможете и то что карта этого года лето. между вами по раскладу карт отношения по любви и то что создать семью да сможете